Любовь Ф

Пусть сегодня в двери каждого дома. Войдет Ангел, улыбнется и скажет: "Я к вам Навсегда. Я принес вам - Здоровье, Любовь и Удачу!"

Ответы
Микаэль

А ты не поверишь,
но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав...
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ...
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно...
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.

И столько в слезах этих боли,
горючей печали,
О том, что помочь не смогли,
не успев прилететь...

Iosif Shlochiskiy

Спасибо! При помощи Вашей молитвы, он заявился ко мне 7, 5 лет тому назад, при моём рождении.А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Любовь Ф

спасибо!!!!

Iosif Shlochiskiy

Опечатка - 75,5 лет тому назад я появился на этот свет.

Любовь Ф

😊я не знаметила

Iosif Shlochiskiy

Любовь, это такая, что не всегда всё замечаешь.

Счастливый..

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко АНГЕЛ, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это — женщина!
A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это… выдержать сможет!

Владимир Зингер

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Любовь Ф

30 июня 1908 года упал Тунгуссский метеорит

Владимир Терентьев

Это я знаю...к 100 летию напишем стих.

Любовь Ф

удачи!

Владимир Терентьев

Расстанемся
Тавал

Расстанемся и без проблем,
Не будет больше и измен…
Вот с чистой совестью тогда
Ты старость встретишь, не беда.

Хотела снова выйти в свет
И дельный получить совет.
Ни в чем нельзя винить тебя
Любя, как милое дитя.

Опять решимостью полна
И это не твоя вина.
Наступит праздник, я с трудом
Смогу забыть легко о том.

Доверилась, так не спроста…
Начать все с чистого листа
Не поздно никогда, поверь!
И будем жить мы без потерь.
01 июля 2017 года

Fallen Angel

Извините! У меня ещё столько много тех, кому я хочу подарить всё это, но япостараюсь, чтобы НИКТО не остался обделённым!!! Это Ваши - Здоровье! Любовь! Удача!!! Сегодня в честь первого понедельника на этой неделе мы дарим бонус в виде Счастья!!! Пожалуйста получите, с Вас три улыбки!!!))))

Александр Барышев

Дверь пошире я раскрою и скажу, прошу
Гостем дорогим ты будешь и за стол я усажу
После трапезы обильной, гостья чаем напою
И с дороги дальней спать конечно уложу
Я просить у тебя ни что не стану и поймешь ты все.

Александр Барышев

В этой жизни что мне нужно сам добился все Это не дописанная вчера последняя строчка.

Любовь Ф

отлично!!!

Евгений Иванович

Кому судьба - молить и ждать,
Кому - повелевать и брать.
Да все хотят наоборот,
Источник горя - сам народ. Поцелуй меня, удача!
А захочешь - обними!
Ну а нет, так не заплачу,
Кого хочешь выбери.

Serguey Bouts

Пусть так и будет,если это Ангел Господа!Сегодня много "падших ангелов" разгуливают по свету,притворяясь ангелами света!Они обычно отбирают и здоровье,и любовь,и удачу и деньги в придачу!

Александр Белошапкин

Нет нужды приносить Ангелу для человека всё это... Обязанность человека творить и преумножать Любовь,Радость, Счастье, Красоту, Тепло....Созидание...любование... тогда всё будет хорошо.

Галина Золотарева

Ваши слова да Богу в уши! Спасибо! И Вам всех благ!!! 🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿🌸🌿☀️

Любовь Ф

спасибо!

Виктор Куак

возможно, навсегда это круто. есть японская поговорка-все время хорошо-это плохо. чтобы было хорошо, нужно чтобы было немного плохо. все познается в сравнении

Любовь Ф

согласна! если не узнаем плохого, не поймём, что такое хорошее

Любовь Ф

и вам всего наилучшего

Александр Иванович

И поллитру!!!!!!!!!!!!! И севодня всемирный и Российский день водки!!!!!Поздравляю вас этим великим и гигантским праздником, которому рады все люди земли!!!!!!

Александр Иванович

Как скажете!!!!!

Любовь Ф

за здоровье!

Александр Иванович

Да. На здоровье!!!!!

Игорь Косинский

Ангелы обычно обходятся без дверей. И такой набор в природе не существует. Жизнь - это непрерывный неадекватный обмен здоровья на счастье или удачу.

Андрей Постников

Хотелось бы, но...Такие времена настали, что вероятнее приход не Ангела, но агента погребальной конторы с вопросом"Похороны заказывали?"...

Nikolai Visnevski

СЛАВА БОГУ И С НИМ ДУХ СВЯТОИ ТОЖЕ ПУСКАИ ПРИБУДЕТВ КАЖДОИ СИМЬЕ И НАПРАВЛЯЕТ НА ПРВЕЛЬНЫИ ПУТЬ ТОЛЬКО НАДА ПОМОЛЬТСЯ И ПОЗВАТЬ ЕГО

Геннадий Бреус

Ангел сопровождает человека всю его жизнь, надо только найти с ним общий язык и приложить собственные усилия, и будет все о' кей.

Dmitriy Spirkin

Пожелание хорошее, но делает нас слабыми. Стремиться то не к чему, все уже есть. А вдруг Ангел передумает. Их на всех не хватает.

Владимир Гуськов

Ангел хранитель есть у каждого крещёного человека.И он всегда присутствует при нём,если сам человек не отвернётся от Бога.

Борис Куликов

ЛЮБОНЬКА, В РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ ДАРОМ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ УРАВНИЛОВКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. И АНГЕЛ У КАЖДОГО СВОЙ... 🌷

Сергей Майгуров

В этот раз я согрешу маленько,
Господь всё услышит и простит.
Каждый греет эту мысль давненько,
И, как дерево, её растит!