Эва Радзакис

как вор залез ни кто не видел,а как любовник выходил видели все.

Ответы · страница 3
Нина Блинова

Все мы люди, все мы человеки. любопытство и пикантность ситуации

Розалия Нифонтова

за вора, можно быть свидетелем, а за любовника только сплетником

Таня Вечность

это всегда так.когда шумахер залез ко мне в форточку все видели

Шолпан

ага и как на зло муж решил сделать приятное вернуться пораньше

Зинаида Лукичёва

от века злыми сплетницами были , те женщины, которых не любили

Светлана

Реальность жизни.))Всех больше интересует второе,чем первое.))

Надежда Цыкалова

Ну ,чужое горе никого не трогает,ачужому счастью все завидуют

Татьяна Баженова

Любопытство к чужой жизни выше, чем забота о чужих проблемах

Kvazimodo **

ну,вор это дело такое....а вот о любовнике...эта тема надолго)))

Наталья С

свидетелем никто не хочет быть, а вот посплетничать любят!!!

Анна Яковлева

проник в дом через балкон,а вышел как герой через дверь... 😄

Татьяна Лобойко

Любовник -- тоже самое,вор любви, и т. д....Не люблю это слово.

Мария Старцева

ну про вора то да , а про любовника то не знаю что у вас там

Ор
Орина

Эва, а вы с какой точки зрения: кто видел или кто выходил;)

Татьяна Tv

Он же украл самое ценное - скучную и серую жизнь соседей!

Елена Козий

ну да интересней то что всем а не то что украдено без них

Guldana Aubakirova

может вот ходить без шумно , а любовник всегда не усерен

С_
Светлана _

Вот так бывает. В гостинку!!! Все любовники-в гостинку!!!

Молодая Да Ранняя

значит любовник-вор - идеальный вариант.Спс,буду знать

Евгений Сапрыкин

любовник видать через дверь вышел. а надо через балкон