Эва Радзакис

как вор залез ни кто не видел,а как любовник выходил видели все.

Ответы · страница 2
Почему Так?!

Стараться надо было меньше! Удовлетворенная женщина свое счастье не скроет! Сам виноват!

Marina Zhuravleva

Если бы не услышала, что обо мне люди говорят и не узнала бы, что так интересно живу)))

Татьяна Цветкова

Это говорит о том, что нас личная жизнь соседей интересует больше чем общественная

Za
Zarraza

Закон подлости, очевидно... Вот, если бы вор, был по-совместительству любовником...)

Ольга Шеховцова

ну это понятно почему ,потому что вор по тихому пролез а любовник как медведь)))))

Тамара Абрамова

Ну это гораздо интереснее...)) Особенно,для тех у кого своей личной жизни нет ...)))

Мария Целикова

так посудачить о чужой личной жизни любят все, а общаться с полицией - никто )))

Анастасия К

Слово "никто" я бы написала слитно, хотя тоже бывает ошибаюсь в правописании.

Мария Нацвина

потому что полазить в чужом белье любят многие,а помогать просто не хотят

Оксана Сомова

Странно, но факт. С ворами связываться опасно, а посплетничать все любят

Надежда Гулина

Так бывает! У себя в глазу бревно не замечают,а у соседа соринку увидели!

Ольга Крикунова

Не бери в голову...Мелочи жизни.Живи сегодня и сейчас.Всем желаю счастья

Tamara Lucika

Современные нравы: Приезжает жена из командировки, а у мужа - любовник.

Валентина Шибакова

У них на лбу написано: кто - кто?Зарегистрируйся на сайте: http://healchsucces.ru

Al
Alice_Мaster

бабушки на скамейке у подъезда выдали желаемое за действительное:)))

Анна Литвинова

иду с работы а соседка пытается прыгнуть выше забора.как вам такое?

Антонина Волчкова-Рожко-Зверева

Ни чего странного...хороший муж должен быть и другом и любовником...

Елена Ефименко

Парадокс и только..... А так и бывает... не знаю почему, но это факт..))))

Роман Н

любовник романтик а вор это преступник, народ боится преступников

Светлана Баглай

а, любовник -- личность особенная, слюнки в некоторых так и катятся