Саша Иванов

А знаете ли вы,что волк мог бы остаться в живых,не заговори он в тёмном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?

Ответы
Alisa.komar_2014

Получается девочка его спровоцировала на плохой поступок, но пострадал волк по своей вине. Хороший совет: " Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы." (Первое послание к Коринфянам 15:33). Надо выбирать с кем общаться. Так?

Саша Иванов

Безусловно

Alisa.komar_2014

А какие общения могут быть нам полезны?

Mister Farid

шутка шуткой, я понимаю, а если так, то у него были те же шансы, например, напороться лапой на ветку, и помереть от заражения крови, либо съесть подтухшего мяса, попасть в капкан, быть подстреленным охотником )))

Светлана Гребенюк

Тут выживает сильнейший, естественный отбор, либо тебя съедят либо ты. Так и вышло, волк целенаправленно ее встретил, хотел съесть, а в итоге, принял смерть за свои плохие помыслы.

Наталья Чайковская

Да. Это все из жизни взято. Он ее обидел, взял и проглотил. А за нее его убили. Я думаю все честно. Правосудие восторжествовало! Ел бы себе зайчиков, да кабвнюююю

Анна Чебанова

ну так, то проблемы волков, которые заговаривают с малознакомыми девочками... Не даром еще с детства нас учат, что не нужно разговаривать с незнакомцами...

Оксана Алехина

Это точно и Снежная королева осталась бы жива,не свяжись она с обиженной Гердой, у которой увели Кая.

Саша Иванов

Раздавшаяся Герда лихо варит борщи прилежно поливает герань. Но ведь была же она, Снежная Королёва, обещавшая весь мир и коньки!!!

Любовь Сычёва

По другому просто надо было говорить, а у него свое на уме было вот и поплатился😜

Елена Данилова

😂😂😂👏👏👍👍👍👍 круууто! !!!)) Блин!!!!😂😂😂😂😂😂до слез!!!!благодарю!!!!!

Галина Сергеева

Ну, да, нечего разговаривать с незнакомыми девочками, если хочешь остаться живым.

Наська

Вывод - не разговаривайте с незнакомцами, даже если они девочки..

Eлена Южакова

вот, это еще раз доказывает тот факт, что язык мой - враг мой 😁

Ва
Василиса

Комментарий к ужастику: " И чего они все лезут в лесной домик ?"

Епифания

Сказка - ложь, да в ней... Волк - это метафора, а на самом деле...

Наталья Амангильдина

Сила есть ума не надо, а женщина всегда хитрее и умнее.

Olga Torba

Ценю ваш юмор!!!!!!!!!!!🥂🍸👯‍♀️

Th
Theodore

В оригинальной версии легенды все гораздо круче!

Th
Theodore

Ну она наверно вначале проснулась...

Саша Иванов

Отнюдь. Проснулась она когда родившийся ребёнок её грудь сосал.

Th
Theodore

Это сценарий фильма ужасов?

Саша Иванов

Это сказки Шарля Перро. В Европе случилось холодное лето. Наступил голод. И детей пугали чтобы уложить спать. Взять хотябы мальчик с пальчик. Людоед сьел своих же детей😳😩

Th
Theodore

насчет людоеда не слышал

На
Наташа..

Девочки в красных шапочках очень опасны...🤶

На
Наташа..

Да да да....

Владимир Тунгусов

Сожрал бы бабушку, и свалил, до прихода шапочки.

Галина С.

С детства учат не разговаривать с незнакомыми

Юлия Голубкина

Вот ,именно поэтому пожалейте себя,помолчите!