Ал
Александра

Кто в деревне или на даче 🧐? Хотя бы в лесу? Я порадуюсь за вас 🙂

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,я в большом Ауле Москва.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались жить и работать со многих деревень.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком её назвать нельзя.Теперь куда не глянешь,везде они,и их язык слышен.Правда в основном все ребята хорошие,работящие.

Александр Шебалин .

Я им говорю про Аул,так они смеются от души.У нас все консъержи и дворники они.

Уш
Ушла.

в лесу клещи.... лезут -на одежду, а потом на тело...жутко... на самом деле шучу... я живу на даче.. и в лес хожу, остарегаемся.. чтоб не подхватить эту букашку. 🤷‍♀️🖼

Рафаиль Канюкаев

Всю жизнь в селе, лес в шаговой доступности, более 25 лет тому назад продал 2-х комнатную на 4 этаже и построил частный дом со всеми удобствами

Селия Вымри

В парке. Помнишь, я песенку сочинял, приходи в наш летний парк, поход, спусти свой пар. Вот в нем

Селия Вымри

Ты, главное, не уходи далеко. Там Украина будет

Ал
Александра

Там у меня теперь родственников нет, туда нельзя.

Селия Вымри

Сочувствую тебе.

Ал
Александра

В смысле они живы, просто не считают нас родственниками 🙂

Селия Вымри

Это тоже печально

Forever Alone

Не там, не там, тигричка=_= Хотя мой городок как посёлок.. городского типа ебстественно оо ы 😬

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я в джунглях..... каменых... так Нью Йорк кто то прозвал.. а джунгли это как бы лес😜😜😜😜😜

Ал
Александра

Всё равно не то

Гр
Графиня

Я смотрю на лес. Порадуетесь? Или вы жестоки и хотите, чтобы я шла в лес кормить клещей?

Ал
Александра

Порадуюсь 😁

Гр
Графиня

Хорошо. Тогда и я порадуюсь.

Валерий Довнер

Я все 4 выходных тупо за компом дома просижу. Прогулки - это в прошлом.

Алексей Старшинов

Я на даче ЖИВУ! В центре небольшого городка. Бывает и так!

Олег Данилков

Завтра всё завтра, и ли с и деревня, и дача ну и природа

Олег Данилков

Присоеденяйтесь😁

Олег Данилков

Да ладно , ну и не надо....😛

Roman R

я в городе ))) Но порадуйтесь всёж, если не сложно )

Вера Гудкова

У меня лес в 10 м от подъезда, сегодня гуляла 3 часа

Евгений Волков

щас в лес пойду гулять, он от меня 2 мин ходьбы😇

Марина

Я завтра выезжаю) можете начинать радоваться😊

Ал
Александра

Хорошо 🙂

Дм
Дмитрий

в парк сходите, тоже наверное есть неподалёку

Виктор Дубилей

Радуйся за меня . Я там прожил до 50и лет .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как.. Красивая улица?

Ал
Александра

Много зелени 🙂

Irina Bogomolova

Я в эти выходные.кайфище нереальное

Андрей Григорьев

Алга ко мне. Я тут и жениться успел)

Ал
Александра

Поздравляю 🙂

Ал
Александра

В инете познакомились?

Marina Sadovaya

Три года общались тут

Ирина Славянка

На огороде сегодня была,убиралась.