Ermak Off

Сыграем в прояви фантазию? Ты маг я паладин который готов тебя защитить.Против тебя пригнали армию зомби . Твои действия?

Ответы
Александр Лащевский

Если я маг, то превращаю их в пингвинов!

Ermak Off

Мля замок захвачен

Александр Лащевский

Давай тогда захуяри... их босса, они на похороны пойдут и мы замок захватим!

Ermak Off

ОК КРЕСТ ПАЛАДИНА разрушить......... Врываюсь через ворота убери от меня этих педиков они не той головой думают

Александр Лащевский

хоп хоп, я им саматыки в жопы позасовывал, они не опасны им хорошо!

Ermak Off

АХ попался главный ..... мой нож у его горла Пегас тебя доставит разберись с ним!!!!!

Алёночка Смирнова

Я же Маг☺истреблю их с помощью магии

Ermak Off

АРМИЯ .. Ты не настолько всесильна.. Встаю спереди для защиты верный Пес со мной . Мы твоя защита и готовы пробить тебе дорогу с твоей помощью !!! Где фантазия то ?

Елена Куденко

Улечу, я же МАГ

Ermak Off

Ты же маг дай мне сил я оставлю с тобой Пегаса(конь) он тебя защитит

Елена Куденко

а сам куда денешься. ты должен мага защищать, а не конь

Ermak Off

Спасибо за силы )))) УВЕЛИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ПРОРЫВ ...... Бегите до ворот дойдем .. Пегас схвати и посади ее на спину я защищу

Елена Куденко

значит все спасены. у меня надежный рыцарь. народ может спать спокойно

Ermak Off

((((((Город захвачен возвращайтесь скорее .. ПРОРЫВ ЗАЩИТА

✿O
✿Olya✿ Olina✿

гейм овер 😛

Ermak Off

РЫВОК снятие железного доспеха ,,,, РЫВОК меч при себе ,,,,, Рывок ПОПАЛАСЬ!!! Так и будем перед армией бегать )))))

✿O
✿Olya✿ Olina✿

РЫВОК и ты на лопатках,а мой каблук у тебя на кадыке... 😛 казнить нельзя помиловать... 😉

Ermak Off

Убьешь меня ???То есть ты не нашей стороне

✿O
✿Olya✿ Olina✿

я не на чьей стороне 😛 ладно маленький))) реал зовёт..удачи!!!

Ermak Off

Давай