Тата

Первым делом, конечно же, судя по активной жизни здесь, просыпаясь, все хватаются за смартфон!!! Или заходят в компьютер!! А потом что- зарядка, на работу??)))

Ответы
Вакиль

ну уж нет. Сперва к унитазу, анализы сдавать. Потом зуб чистить, завтракать. Между делом можно глянуть, что там по ватсапу прислали, но это ведь не главное, верно?

Тата

Бесспорно)))

Ѻлегъ

первым делом я выхожу во двор, поприветствовать солнце. потом душ, завтрак и всё остальное

Галина

ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ГОЛОВУ ПОДГОТОВИТЬ К РАБОТЕ .

Nikola Mahkov

-не наше!-=у нас кнопочный!--

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ком включаю после чая.

La Testa

Совершенно верно

Наталья

Я нет

Unknown User

пиво