Ок
Оксана

И чем я не фея..? Ну, подумаешь, малость на ведьму смахиваю!)

Ответы · страница 11
Вакиль

какая разница, на кого смахиваешь, если свет уже выключен и я тебя поймал...

Гулбахрам Жунис

Оксана если это Ваши фотки, Вы очень обаятельная! Желаю всех благ и удачи!!!

Плита

возможно,но мы живем в таком мире,где всем,всё постоянно нужно доказывать.

Т*
Татьяна ***

если фея сегодня с топором топором, значит у неё просто плохое настроение

Т*
Татьяна ***

ну бывает иногда и так, образ свой нужно менять, чтобы не надоесть ))

Ксюшка Пустовалова

Да это и не заметно совсем, только, как и у меня, метла нет-нет да шлёпнется

Света Князева

Смахивайте в другую сторону, вы же Фея не нужно поступать так с ведьмами 😄

Елена Кожевникова

"Ведьма" от слова "ведаю". А "фея" скандинавского происхождения то же самое.

Вера Харламова

А ведьма -это ведающая женщина,может быть и феей!!! Почему бы и нет??)))))))))))))

Вера Харламова

Помоги мне, феюшка,дорогого человека вернуть.....

Ок
Оксана

не умеем мы этого,не умеем...

Вера Харламова

Эх,зачем же обнадёживать? Эх,ты Феюшка!!!! 😄

Валентина Никитина

Ведьмы мы только в поступках и иногда в душе , а так мы умницы , красавицы .

Елена Крынина

В каждой женщине заложено что-то от феи и.. от ведьмы... на то она и ЖЕНЩИНА!

Вера Патрушева

Фея или ведьма,зависит от того как посмотреть! А вообще все мы волшебницы

Татьяна Ромашкина

Фея, ну конечно фея! Ведьмочку не могу подтвердить.. приятный человечек 😉

Елена Архангельская

Ведьма - тоже фея! А ведь бывает - снаружи фея, а по сути - ведьма ведьмой! 🙂

Алексей Ларин

Меня 5 месяцев не по корми я тоже на Кащея похожим буду. А так конечно ФЕЯ

Алексей Ларин

Нет не красивых.... Про водку не буду... Есть не много не дооцененые

Sofia Nevskaya

Может наоборот, ты ведьма? Просто тебе кажется, что ты на фею смахиваешь?

Sofia Nevskaya

Я рада. Ведь мы и то, и другое. Это смотря с какой стороны посмотреть...

Наталия Иевлева

взяла метлу и пошла феячить,подумаешь что дворник))шутка не обижайтесь))

Евгения Копылова

Даже чуть-чуть смахивая на ведьму, феей не стать. От природы не возможно.

Накия Файзуллина

и ведьма себя феей себя чувствует -если в жизни всё хорошо складывается.

Алла Гончарюк

ничего страшного, лучше смахивать на ведьму, чем быть ей с обличьем феи

Анна Матвеева

в песне - Я не красавец может быть наружно, зато душой красив наверняка!