Ок
Оксана

И чем я не фея..? Ну, подумаешь, малость на ведьму смахиваю!)

Ответы · страница 17
Алексей Николаевич

Фея и ведьма - один и тот же персонаж. Только в разном возрасте

Борис Якуб

Что лучше злая фея или добрая ведьма? Кстати ведьма от ведать.

Виктор Зыков

Ведьма - это тоже сказочный персонаж. так что - не переживайте.

Юрий Спасов

фея от ведьмы отличается лишь наличием или отсутствием метлы

Ал
Алёнка

ну у фей тоже пмс бывает))или феюны не правильные попадаются)))

Лига Тен

А ведьма то не обижаеться что на неё смахиваешь и главно что))

Лига Тен

еёже помелом?)Ну вот а ты на марс)))тут ещё метёлку поделить надо))

Лига Тен

фея))От Эта Фея мало того что смела всяку каку на нечем не повиную ведьму так еще и отбрала у ней веник чтоб лететь нп марс чтоб если что так этим веником люлей отвешать,а ты опасный челове))

Лига Тен

Неа сибиряк))Новосибирск!!

Лига Тен

АХА( ну сё хана марсу..если у нас женьщины базривые, а с тётушками хохлушками я пообшался,,если они мне полбу да значит я сам виноват,а если начел доказовать обратное то сё ты ещё все тюки на вогзал собственноручно потащиш.

Сергей Серебряков

а ещё у фей крылья как у стрекоз. у тя есть? или только метла?)))

Сергей Серебряков

а откуда, стесняюсь спросить, они растут?

Павел Городецкий

Вопрос на костре: Тепло ли тебе , девица, тепло ли тебе, синяя?!

Anzhela Zhak

а как на счет исполнения желаний?это же работа феи - потяните?

Надежда Леонтьева

А ты на нее больше не смахивай, тогда и вопросов не возникнет)

Andrej Cimbal

Найдёш волшебную палочку станеш феей! Главное не сдаваться!!!

Константин Ковригин

Всё познаётся в сравнении... Что, впрочем, также относительно!

Эдуард Мамиконян

А ведьмы ведь тоже феи только утомленные фейством или фейком

Павел Цамалашвили

Из тебя такая же ведьма,как из меня китайский император)))))))))

Павел Цамалашвили

А шо,похож на императора?))))

Ок
Оксана

ага...на Сянь-юань-ши )))))))))

Павел Цамалашвили

Настоящие имя и фамилия Вонг Лянь)))))

Павел Цамалашвили

)))))могу паспорт показать)))))

Павел Цамалашвили

Очаровательная ведьмочка)))(

Лев Т

Феи на крыльях а не на метле...а метлой как раз и смахивают...=))

Лев Т

Неужели вопрос исчерпан?...=)

Лев Т

Только если умножением размножусь...=)))

Лев Т

Кстати у метлы аэродинамика гораздо лучше чем у крыльев...может ваще нафик весь этот феизм...=)))

Гала Петренко

главно глупости не феячить а так и ведьмой тоже побыть можно

Светлана Машкареньяш

Фэя на Португальском не красивая,но вы давольнатоки ничего:)

Максимка Малыкин

да уж, ежели крылышки на метлу со ступой поменять - сама фея!!!

Aleks Sh

смахивайте в другую сторону.. а то ведьма может обидеться)))))

Зина Процив

Ну, нельзя же так самокритично.)))) Среди ведьм вы просто ФЕЯ!!