Ок
Оксана

И чем я не фея..? Ну, подумаешь, малость на ведьму смахиваю!)

Ответы · страница 5
Кострома Ярославна

тогда ты рассерженная фея и не слушай никого,а просто лети к цветам...они помогут поднять настроение..

Рамзия Аксарова

Ведьме всегда доступно стать феей.Она все может.Но Вы к ведьмам не относитесь.Очень хороши для этого

Рамзия Аксарова

Всего Вам доброго! 🌹 🌹 🌹

Lyoha Tolstij

это, видимо, с какой стороны посмотреть.... Ксюха, поворачивайся к людям той стороной с которой ты фея!

Lyoha Tolstij

Хм.... получается ты не перед теми перья подымаешь-ищи новую аудиторию! Удачи!

Мурат Омаров

Ведьма это колдунья ,колдунья женщина умеющаю твоить волшебство , женщина творящая волшебство фея:-)

Сергей Шевцов

Посмотрите, есть ли у Вас крылья: если есть - фея, если для полёта метла - ведьма, если ступа - баба Яга.

Ксения Суржикова

Нет ты не смахиваешь на ведьму,просто не много не стой ноги встала,это пройдет и ты будешь снова фея.

Евгений Макарьев

Если женщине отрезать крылья то она полетит на том что есть под рукой, хоть на метле а хоть на ступе!

Жамиля Демеуова

Каждая женщина красива.Надо быть в душе красивой,а так похожа на фею.Каждый человек красив с собою.

Жамиля Демеуова

Я счастлива.Рядом со мной любимый муж и сыночек мой родной хороший

Aleksej Trusov

у феи волшебная палочка а у ведьмы метла и та и друга берут что то взамен а так нечем не отличаетесь

Aleksej Trusov

да обладая такой двустароностью ведьма с феи клас огонь женьщина

Zibo Be?imowa

Это кто же Вам сказал такое, не смахиваете Вы ни на какую ведьму, настоящих ведьм не видали наверно.

Fizuli Bilalov

оксана вы приятная девочка а кросата в жизни ето неважно у человека главная чтбы голова умная была

Nikolai Garskov

А разницы нет принципиальной, переходят легко из одной формы в другую под влиянием обстоятельств

Виктория Жукова

в каждой женщине легко уживаются как первая, так и вторая)))))))))))))))все мы образ собирательный))))))))))

Константин Савин

каждая девушка женщина прекрасны не надо на себя наводить тень значит поменяйте с кем общаетесь

Валерий Калиновский

один знакомый предлагал познакомится с девушкой. так он описал её "она крокодил. но симпатичный".

Сергей Вильчинский

вседевушки ангелочки просто когда им обламывают крылышки им приходится пересаживатся на метлу

Ок
Оксана

Вильчинский?77а вы откуда?

Ок
Оксана

у меня родственники-Вильчинские

Сергей Вильчинский

агде они живут икак их зовут?

Ок
Оксана

в Киеве...Генадий и Алексей

Сергей Вильчинский

наверное одно фамильчы хотя уминя ротствиники на украине оставались но жили они в кривом рогу

Сергей Вильчинский

Cool Day

И чем я не эльф - уши заостренные, сзади крылья, живу в лесу. Ну подумаешь человеком притвориться.

Nayle Mradost

Мы женщины самые прекрасные на земле..но в душе мы все ведьмы..а как и начеее? ? Жизнь заставляет...

Александр Никифоров

Ведьмами становятся рядом с ведьмаками. Рядом с богатырями - становятся Неотразимыми Оксанами!

Мила Воронова

на чем летать, на крыльях или на метле, в большинстве случаев зависит от мужчины, который с Вами)