Ок
Оксана

И чем я не фея..? Ну, подумаешь, малость на ведьму смахиваю!)

Ответы · страница 7
Aga Aliev

Малость не в счёт. хотя...ложка дёгтя ,бочку мёда портит. Но Вы не расстраивайся!Вы же не МЁД.

Aga Aliev

Ну.да ! для меня вы не МЁД. Вы даже не фея . ВЫ... ЧЕЛОВЕ1 Это звучит гордо! Согласны? Это проВас

Вадим Левин

А что и волшебная палочка есть, летать умеем? Тоды палочкой по физике и - краса ненаглядная.

Е*
Евгения ***

И правда, так иногда хочется съездить кому-нибудь по роже, но вспоминаю о том, что я леди)))ъ

Серж Матвеев

Хорошо если малость, но лучше смахивай в другую сторону.... Для здоровья окажется полезней

Серж Матвеев

И что же ты смахивала на ведьму? Хлебные крошки? пепел сигарет?пустые угрозы и напрасные обещания?

Ольга Боровикова

Каждая женщина может быть феей, а может быть ведьмой... Все зависит от поведения мужчины!!!

Не
Неангел

фея, фея. просто , пока крылья в химчистке, на метле летаю... как-то же надо выкручиваться..

Nickson.

Прекратите на нее смахивать ...она может обидеться.вы ведь можете испортить ей платье ...

Михаил Петров

Как жена говорит:Помыть,подмыть,подстричь,накрасить и приодеть,можно и на фотосессию!!!

Inna Burtseva

Не понимаю в чем проблема...колдовать умеешь ...ведьмы тоже бывают молодые .и феи старые

Аделина Черкасская

Тс-с-с-с! Просто вылезь из ступы и престань кровожадно улыбаться, усё - фея!!!! Чессслово!

Станислав Тин

Не расстраивайся. Ведьмы тоже феи, только малость злые. А смахиваешь больше на Лолиту.

Ок
Оксана

http://my.mail.ru/mail/oovsianaia/photo/_mypagephoto/5.html

Станислав Тин

Если девушка говорит - нет, это значит, может быть?

Станислав Тин

Зависит от настойчивости. Да?

Станислав Тин

Ну, вот я так и знал! Не всё потеряно!

Александр Городецкий

Фея-это работа. А на кого там фея смахивает,-это никого не должно волновать! Работайте!

Мира

Любая одинокая женщина, рано или поздно, встает перед выбором: стать ведьмой или феей.

Наташик Фадеева

Каждая фея была ведьмой (почти),так что переобразовывайтесь с гордостью,время пришло)

TT ALTQQ

Ни когда не понимал, зачем человек спрашивает и сразу же сам отвечает на свой вопрос...

Алексей Голиков

палочка есть? крылья? летать можете? добро делали? Крестница есть? если все да - вы фея!

Ок
Оксана

а вопросов то сколько!!!!!))

Галина

Ничего не подобного в каждой женщине есть и фейское и ведьменское,мы все ВОЛШЕБНИЦЫ!

Лиза Малахова

Елочки-сосеночки,
Колючие иголочки.
Без метлы я как без рук,
Без моей метелочки! 😄 😄 😄

Лиза Малахова

Она всех очень удивляла, такою уж она была 😄 😄

Че

"Каждая девочка немножко Фея,... потому что в голове у девочки происходит магия...))" (с)

Че

😉

Светлана Антонова

!!!!!! Ну самую малость!!! У фей такое бывает... в конце рабочей недели и перед отпуском!!!