Виктория

А кто со мной на праздник города??? Пивка выпьем с венгерскими лепешками, колбасок на гриле поедим, себя покажем, на других посмотрим. А вечером аттракционы и фейерверк! Гуляем???

Ответы
Просто Человек

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ С радостью. Уже готов. 😜 👍 Вы молодец,позитив у Вас зашкаливает. Так держать. 🌹 🌷 🌸 💐 🌻 🌺 Букетами к вашим ногам. 🍎 🍏 🍊 🍋 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌 🍐 🍍 Корзинами и вязанками. ВСЁ ДЛЯ ВАС!!!!

Виктория

У нас много овощей и фруктов из Израиля продают.

Просто Человек

Класс.Вот видите,пересекаемся как то.

Виктория

Конечно!:)))

Просто Человек

Удачи Вам,Победа))))во всех делах и начинаниях. 👍

Виктория

Благодарствую!:)

Егор Рукин

Ох, заманчиво! 🙂
Привет, Виктория!
...Но у нас день города только в сентябре. Поэтому сегодня обычный "полурабочий" выходной.

Егор Рукин

Это правильно. Так и должно быть.

Виктория

Человек, как бы то ни было, растет и совершенствуется!

Егор Рукин

В целом, согласен и с этим. Добавил бы лишь : темп роста и совершенствования зависит прежде всего от желания и прилагаемых усилий.

Виктория

Ясно дело!:) с эти не поспоришь.

Николай Карасев

можно...но не до такой степени,чтобы женщины после пивка рвали на себе лифы и приставали к мужикам с вопросом: а ты рожал?

Виктория

Вы такое видели?

Николай Карасев

можно...но не до такой степени,чтобы женщины после пивка рвали на себе лифы и приставали к мужикам с вопросом: а ты рожал?

Ssir Ob

Но только не по средам ...у нас так в пятницу начало и до понедельника гудешь прой дет .а счас желудок свой побережьем...

Виктория

У нас начало в пятницу- закончится в воскресенье вечером!

Pe
Petp

Ещё чего))) Я - на озёра, на Карельский перешеек! На Дворцовой в толпе гнить, когда это всё для приезжих - моветон...

Pe
Petp

С такими братьями - и врагов не надо...

Виктория

Да нормальные они. Те уже по умирали.

Pe
Petp

Хороший немец - ... немец. Домыслите... А мой дед на Пискарёвском, спасибо, в том числе, и жителям Дрездена...

Виктория

У меня муж российский немец и я с вами не согласна.

Pe
Petp

Я приглашаю всю немчуру на Пискарёвское кладбище, этих убийц детей и женщин... Как Вы не понимаете, я ненавижу из до сих пор за мучения моей бабушки и её троих детей - среди них моя мама....

Irina Vahakangas

худеть надумала....не до пивка мне теперь....Сижу в баре с чашкой кофе или со стаканом минералки.....дожилась....

Виктория

Чуть дальше? Так три государства проехать надо до неё! :))

Irina Vahakangas

Ну...это у меня манера разговора шуточная.....В смысле...нет резона торговать русским товаром в трёх км. от РФ

Виктория

Поняла. Это конечно.ужасно, что так получилось, Ира.

Irina Vahakangas

Сын с детства астматик....а тут ещё и псориаз прицепился.....Компаньоны его сын и папенька из Питера....Говорят надо закрывать магазин....Когановичам-то видней....у них свои каналы разведки

Виктория

Понятно.

Сима Попель

Не любительница пива, и к тому же вегетарианка... Сохраняю свою стройную фигурку ☺️

Виктория

Похвально!

Александр Рунаев

Фейерверк и пиротехника из покрышек и общаться только на мове.Слава Украине и аминь

Виктория

Причем это? Я в Германии живу!

Александр Рунаев

Прошу простить,но совпадение,Киев тоже празнует день киева.Ещё раз простите

Виктория

Ничего.

Павел Гришин

Я не успею до Питера. С праздником тебя! С днюхой самого шикарного города в мире!

Виктория

К сожалению я живу не в Питере, а в его немецком побратиме-Дрездене. Но благодарю от всей души!!!

Павел Гришин

Блин! Пятница же! На Дрезден! За пивом и колбасками!

Виктория

Приезжайте!!!!:)

Павел Гришин

Не, я уж в кафе с таким названием.А то путь долгий,а начнем в начале пути!

Виктория

Ладно, будем параллельно праздновать!:)

Павел Гришин

Угу. Шлеп,шлеп..я уже по шлепал.

Леонид Кирийчук

Так здесь все из разных городов. У нас так праздник города 4 октября ещё будет.

Виктория

да знаю я!:)))

Леонид Кирийчук

А что такое венгерские лепешки?

Виктория

Лангош

Леонид Кирийчук

Ага..., так я и догадался.

Виктория

Сдобные лепешки с пылу с жару мажут сметаной, посыпают зеленым луком и сыром. Есть варианты что еще можно положить сверху.

Константин Кашкин

опа!а где это такое празднество?!?!?это как это так?!?!?почему без нас то?!?!?!

Виктория

А оленей видели на дорогах???

Константин Кашкин

нет не видел если честно, я Швецию ночью пересекал, а в Германии они мне не попадались

Виктория

В Германии у нас серны. Маленькие. А вот в Норвегии и Швеции настоящие северные, столько выходит их на дорогу. За весь путь туда и обратно штук 12 насчитали! И лося видели. А зайцев и лис,,, а в Германии у нас зайцы в городах бегают!:)))

Константин Кашкин

вот так вот!видите как там все у вас хорошо! в наших городах зайцев не видел, а вот лисы точно есть!

Виктория

Пару дней назад в Дрездене бежал!:))) дочь сначала подумала кошка, потом собака, а вместе как закричит- Заяц!:)))

Руслан_Уфа

В Венгрии на всех русских лепёшек не хватит 😏 😝

Виктория

Я не в Венгрии!:) а нас тут уже миллионов 81!:)

Руслан_Уфа

😳 в одном городе- 81 миллион народу??? 😦
это что за город такой? 😶 😀

Виктория

Вы про Венгрию- а это страна. Вы же не пишите в Будапеште? И я вам отвечаю про Германию!

Руслан_Уфа

При чём тут я? Это же вы зовёте всех на праздник города! Заметьте: на праздник города, а не страны)) А про венгрию я в шутку написал, так как вы про венгерские лепёшки сказали)

Виктория

А вы ответили мне, что в Венгрии на всех русских лепешек не хватит.

Геннадий Митрофанов

Я бы не против,да Томск очень далеко находится от Германии. 😃

Геннадий Митрофанов

Переиначу. Уважаемая,Виктория,поздравляю Вас с днем города,желаю здоровья,удачи и дальнейшего процветания. 🌻

Виктория

Вот, Геннадий, другое ж дело!:))) спасибочки!❤️

Геннадий Митрофанов

Да не за что,всегда рад,иначе буду просто-гад. 😀 🍁

Владимир Балмасов

Вика спасибо за пригашщение - это не вопрос - так куда ехать

Виктория

Только без обид, ладно? А то я уже получила. Это у нас в Городке Хайденау возле Дрездена!:))),

Борис Афанасьев

Давай вместе веселей и у нас день елгавы 750 лет во погуляем

Виктория

Давай!:)))

Борис Афанасьев

Вперед виски шампань

Виктория

С утра? Нет, рано для этого!:)))

Борис Афанасьев

Сегодня и завтра 2 дня только дальнем пикник

Виктория

Я б сейчас на природу. В палатку с любимым....

Борис Афанасьев

Вперед

Виктория

Нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Не пьём мы пивка и свинину не едим и не до праздника нам.

Виктория

Ну что ж, каждому свое!

Аптер Пётр Яковлевич

Видимо,да.

Газинур

неее. ещё увидит кто. сами друг другу себя покажем 😄

Виктория

Нет конечно. Еще чего!:)

Газинур

так и сижу в красных революционных труселях 😄

Газинур

ого 😄

Виктория

Что страшно Стало?

Газинур

аж жуть

Константин Постов

малыш какие сосиски ...что опять будешь менять гардеоб

Виктория

:?????

Константин Постов

все ты поняла

Виктория

Я их не ем. И худею от любви...

¯\
¯\_(ツ)_/¯

К сожалению не пью вообще,но вот колбаски могу поесть

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Если я приду то колбасы не хватит ни кому)

Виктория

Хватит!!!!:)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Еще посмотрим)

Виктория

Хорошо!:)