Ульяна

Что нравится в противоположном поле кроме внешности?

Ответы
9z
911 zdv

А у вас есть что-то кроме внешности? В обществе женщине принято быть слабой т.е. по сути она должна быть вообще никакой в отличии от мужчины, который должен то, должен это, и вообще должен быть привлекателен во всём. А женщине достаточно лишь более менее за собой ухаживать. Сексизм, угнетение мужского пола и дискриминация.

9z
911 zdv

Вот именно, общество больше ничего от вас не требует. Вот например мужчины обязаны уступать место в общественном транспорте и вообще всячески во всём уступать девушкам и чуть ли не жертвовать своей жизнью ради них. Причём это касается не только свои жён\девушек, но и совершенно незнакомых женщин. А женщин что нибудь обязана делать для незнакомых мужчин?

9z
911 zdv

Всё ясно, кроме смайликов сказать нечего.

Ульяна

Я просто в шоке . зачем училась Х пойми

Павел

Ничего. В противоположности больше ничего нет, кроме внешности. Есть раздутое самомнение. Запросы. Но это точно никому не нравится.
А у тех, у кого внешности нет то те да, бывают интересными, добрыми, вежливыми, надёжными. Но природа распорядилась так, что мужчина любит в женщине внешность.

Павел

За что?

Павел

Прости но правда всегда глаза колит 😞

Ульяна

Просто Я у своего мужчины спросила чем я ему понравилась. он мне и сказал , ты красивая девушка не можешь не понравится. Жесть. А когда спросила вот этот же вопрос . СИСЬКИ сказал он. Блин а как же характер душа

Павел

Чем больше сиськи, тем большего размера душа туда может поместиться 🙂

Сергей Зеленков

Зависит от самого человека. Часто попадаются девушки с интересным взглядом на жизнь. Среди парней почему-то редко такое. Кроме пары друзей все остальные, кто встречался, скатываются в тупой материализм. На подобии "купи машину, сними девочку, бухни" и прочий бред.)

Ульяна

Это точно! Как бы прискорбно это не звучало

Сергей Зеленков

Увы и ах, отчего порой самому стыдно за то, что я с ними одной половой принадлежности.=_=

Ульяна

Да и многие девушки такие же

Сергей Зеленков

Понимаю, отчего и сказал о том, кто лично мне попадался.)

Ульяна

Вот наверное поэтому я и встреюсь с не русским парнем

Сергей Зеленков

Ну, в этом есть смысл. Другая национальность, другое воспитание, другие взгляды.) Сам ведь отличаюсь по той простой причине, что не живу "как воспитали". Привык думать своей головой.)

Александр Веселов

финансовая, моральная, материальная поддержки. а так же наличие ума, чувство юмора и вообще как человек ко мне относится, я помню как то прожил три года с девочкой, она весила 120кг и у неё был 7-8 размер груди. и не чего обсолютно нормально жил и не парился.

Владимир Коровин

Может нравиться всё..
Голос,чувство юмора,запах,душа,внутренний мир,ум,умение приподать себя,сексуальность,таланты,характер,привычки,раскованность,раскрепащенность,доброта,щедрость,внимание,забота и еще очень очень многоЕ)

Джер Галлович

то что парни не срутся так, как это делают бабы. они реже обижаются на всякую херню. думаю, еще есть несколько пунктов, но мой мозг не может больше ничего сгенерировать в 4 утра

Jerry Woodpecker

Во всем поле в принципе - почти ничего, кроме способности размножаться и переносить тяжести. Нравится что-то только в отдельных его представителях

Семен Казанков

Да вы же инопланетные создания ) Мыслите совершенно по-другому. Загадки. Головоломки, которые нужно постоянно разгадывать. А как без вас? Никак )

Андрей

Очень многое....шарм...кокетство...ум...обаяние...юмор...весёлый нрав...и многое другое....особенно...доброта...искренность и нежность!

Если честно, мне нравится очень мало женщин, не считая внешности. Мне нравятся только те женщины, которые не осуждают мужчин.

Аслан Таов

капец как хочется встретить девушку с таким же характером как и у меня... ну или хотя бы разделяющая мои жизненные принципы))

Светлана Волостнова

Мужчину хочу: доброго, красивого, сильного, сексуального, верного, спортивного, с чувством юмора, честного… Просто увидеть

Александр Влащенко

Черты характера, манера общения. Нравится, когда девушка женственна, грациозна, не агрессивна, имеет чувство юмора )))

Anton Sokolov

Внутренний мир, в первую очередь. Красивые пустышки это не интересные илюди и общение с ними может только навредить.

Данил Сиразиев

противоположный пол, внимание и интерес, умение вести беседу, настроение, навыки которыми владеет собеседник.

(◆_◆)

Ровность уровня плинтуса и четкость отделки углов))))), а если серьезно, то прежде всего разум и адекватность.

Сервер Аджимеров

Голос, то как говори, как думает, о чем думает, как двигается, походка многое значит, взгляд, шарм, её запах)

Андрей

красота внутреннего мира, в особенности некоторые типы женщин привлекательны, те у которых великая Душа.

Алексей Генералов

Всё, от макушки до педикюрных коготков! От смотрения в глаза и держание рук, до первого поцелуя украдкой.

Олег Калашников

Чтобы было о чём с ней поговорить. Я пишу отзывы сможете посмотреть 20 секунд. http://irecommend.ru/content/tseplyaet-za-dushu-2