Прочьсмоегоболота)

Порой ответить честно-причинить боль! Так честность или розовые сопли?

Ответы
Та
Татьяна

Лучше сразу правда. Все равно все станет явным или надоест недоговаривать, или кто-то другой скажет правду (таких людей предостаточно) и станет только хуже...

Таяна

Честность. Важно жить в реальности и без иллюзий. Только так можно увидеть куда идешь в жизни, какие возможности есть. А морок? Ну это как в тумане бродить...

Прочьсмоегоболота)

Таки да

Ava Harris

Когда ложь всплывает спустя время, то становиться хуже, так что уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь)

Константин Олексунь

Научитесь преподносить правду ласково, тщательно подбирая слова и выражения, а не рубить с плеча...

Просто Зайка))

Ну мы чай не трамваи))🤷 можем и свернуть в неположенном месте, а можем и молча проехать мимо)

Просто Зайка))

Вообще это беда и для хозяина и для окружающих, когда язык к мозгу не подключён)🤷🤦

Прочьсмоегоболота)

Когда связь прямая тоже не просто

Просто Зайка))

Даааа...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем честность, если больно?! Человеки так все про себя знает. К чему усугублять?!

Ил
Иллюзия

Удовлетворение от причиняемой кому-либо боли, надеюсь, знаете, как называется....)

Прочьсмоегоболота)

Да знаю)))

Ил
Иллюзия

А значит, процент таких людей определённый...))

Ил
Иллюзия

Оспаривать определение не буду....)))

Прочьсмоегоболота)

Хорошо)

Андрей Григорьев

Вот не провоцируй. Тебе розовых соплей не хватает? Я же обеспечу)

Пу
Путник

А может не надо во всем быть слишком категоричным

Елена

Честность. Фальш категорически не приемлю.

Ги
Гита

Честность, а сопли высохнут со временем

Ги
Гита

Мне кажется от вранья сопли, а от честности я например трезвею

Прочьсмоегоболота)

Честность всегда более стабильная опора

Ги
Гита

Дааа,и ещё когда встанешь на место этого человека то однозначно поступишь как он

Ги
Гита

Ну вот все знаем ) дай Бог так и жить

Прочьсмоегоболота)

Точно!!!)

Елена🇷🇺

Честно тоже можно говорить по разному.

А. Беркович

розовые или голубые сопли не наш метод

Лоуренс Аравийский

Лучше пить водку по утрам или вискарь?

Татьяна

Отвечать честно, не причиняя боль.

Светлана

это ваши дела, вот и решайте

Василиса Котлова

Думать как бережно донести

Прочьсмоегоболота)

Какое интересное слово…думать)))

Elen

А фиг его знает ..,честность

Иг
Игорь

От боли есть лекарство ....

Ника

Промолчать...как вариант.