Почти Как Ангел

Вопрос к Мужчинам: Какие цветы Вы дарите женщинам?

–5
Ответы
𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋ ≋Князь≋ ≋Но≋ ≋Игорь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Я однажды купил букетик у бабульки возле кладбища, красивый букетик! Так моей девчонке он почему то не понравился, скандал закатила. Но всё равно замуж вышла, пришлось. 🤷‍♂️ )))

Почти Как Ангел

ужас

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋ ≋Князь≋ ≋Но≋ ≋Игорь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Я вместо цветков сейчас ей деньгами даю. 😄😂

Почти Как Ангел

Каждой своё))))будьте састливы

Александр Костромин

Дарил красные розы любимой девушке, потому что они нравились ей, а потом она сказала, убери этот веник чтобы я его не уронила, и с тех пор, вообще не дарю ей цветы

Юрий Лагун

Красивые. свежие. а цветы в зависимости от времени года. часто в горшочке. Иногда кактус. и говорю: "Если выберешь меня, то я вот такой!"

Edward

Разные. Чеще розы или букеты яркие из хризантем, ромашек и как их там, на ромашки похожи но разноцветные))

Сергей Осипов

,,дарите женщинам цветы, они все покрывают даже могилы ...,, три товарища эрих мария ремарк

Сергей Осипов

Так проститутка дешевле букета ....

Почти Как Ангел

Она тоже денег стоит, если не бомжиха.....Вам подойдёт

Сергей Осипов

Так есть разница три тысячи за час за двоих и пять тысяч за букет ...

Почти Как Ангел

лучше букет, чем потом лечиться, дороже выйдет

Сергей Осипов

Так предохраняться надо ...😁

Armen Avanesov

Я обычно бордовые розы на длинных стеблях, весной это могут быть тюльпаны, ну и орхидеи

La Testa

Я вообще не дарю цветы, но я могу себе позволить подарить необычный подарок девушке..

Почти Как Ангел

например

La Testa

🖼

Андрей Шамов

Ни каких,цветы имеют свойство взять,потом их выкидывают,с ними и внимание мужчины

Александр Дугинец

Розы, хризантемы, герберы, ландыши, ну вообщем что под руку подвернётся!!!😊

Fe
Felix

только розы. хотя я редко дарю цветы считаю это не практичным подарком

Fe
Felix

это секта или здоровье плохое?

Почти Как Ангел

все хорошо, просто не люблю алкоголь и всё

Fe
Felix

странно

Почти Как Ангел

кто то не любит жир кто то алкоголь, что тут странного

Fe
Felix

хозяин барин

Le
Lexxx

Розы универсальное, а поближе узнаешь и даришь то что любит)

Ди
Дима

Лилии белые, либо красиво оформленные букеты в коробочке

Константин

Редко приходилось. Последний раз дарил выросшие на даче.

Лев Полыковский

Какие им нравятся. И не стремлюсь к многолюдию женскому.

Ал
Алексей

не дарю . сама цветовод и треть огорода забрала цветами .

Денис Бовкун

Разные. Зависит от её настроения, времени года, события

Master Roma Mamedov

Цветы самому красивому Цветку???Какие только пожелает.!

Хусейн Исломов

Розы, тюльпаны, почти все виды и наконец ромашки тоже

Ар
Аркадий

Только розы ,всё остальные для меня второстепенные

Валерий Плетнёв

Всегда на день рождения пионы,на 8 марта гвоздики.