Ва
Василинка

Разве существует женская измена? Существует либо месть за мужское предательство, либо новая Любовь..ВЕРНО?????

Ответы
Наталия

не соглашусь я с вами Елена, есть и женская измена. Видела , что вытворяла невестка с моим братом и моим же другом, привело к тому что брат из-за любви чуть не погиб, она еще и ребенка оставила ему, а друг из-за любви повесился, а у того семья жена и маленький ребенок, а эта кукушка скитается где-то шляется, хорошо хоть добились лишения материнства

Ва
Василинка

Печально. Видимо таких хватает в наше время.

Наталия

сплошь и рядом, вот и переживаю за сына, попадется не дай бог , хотя он у меня мальчик умный

Ва
Василинка

У меня три сына, чем дальше наша жизнь, тем страшнее.

Наталия

да страшно.мой хоть не курит и не пьет и то хорошо, да и по девчонкам не таскается

Vlad

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит...
ну только если распсиховалась или пьяная, или такой
красивый попался, прям лапочка, или cекcа давно не было...
А так...? Никогда...! 😉

Ва
Василинка

В точку 😊😊😊

Vlad

😉 👌 👍

Максик Ласковый )

Вот и у нас точно также. Либо пошёл налево, чтоб жену-дурёху наказать, либо - влюбился по самые яйца. 😜

Ев
Евгения

Или просто понравился хорошенький парень или просто муж надоел. Причин много, к чему крайности: любовь, месть?

Сладкий Мальчик

Разве существует женская измена? Существует либо месть за мужское предательство, либо новая Любовь..ВЕРНО?????

Сергей Богатов

Ну месть я еще могу понять.А второй пункт лишь дешевая попытка реабилитировать собственное распутство.

Ва
Василинка

Человек не может вновь полюбить?

Сергей Богатов

Это не любовь,а страсть,плюс предательство близкого человека.Иногда сиюминутные симпатии путают с любовью.А любовь тонкое,глубокое,долговременное чувство,проверяющееся годами.

Ва
Василинка

Тут, соглашусь. Но это очень редко бывает.

Сергей Богатов

Вспомнилось из старого доброго Гайдаевского-"Шурик,у меня сегодня в кафе увели перчатки.И я полюбила другого".

Дмитрий Владимирович Володарский

Разве существует мужская измена? Существует либо месть за женское предательство, либо новая Любовь.)))

Хранитель Семени:-)

Так и мужской не существует, либо по пьянке, либо влюбленность, либо не смог отказать красивой лэди)))

Гена Лозовой

женщ не изменяет-просто уходит к другому или идет вынуждена на мед процедуру для смены настроения

Elchin Kuliyev

а мужской тоже не существует. Есть всего лишь желание удостовериться что был сделан лучший выбор

Ильгар Гасанов

Да конечно, любовь это веш которого периодично меняеш а старого бросаеш, это не измена конечно)).

Angel Ros

существует нежелание признавать свои ошибки любой ценой, вплоть до маразма

Татьяна Фоменко

Можно говорить много красивых слов, но при этом измена останется изменой

Voha Crek

если все женщини верние а мужчини предатели то скем тогда они изменяют?

Εγγίση Το Αιώνιο

измена как была так и есть во все века все остальное лишь отмазки

Ан
Андрей

Интересная фидософия...это актуально и для мужчин в таком случае!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда новая любовь, то и измены нет, так как старое уже в прошлом.

Александр Болбат

Вы не правы. Был верным мужем 12 лет и за что же мне бывшая мстит?

Александр Болбат

А дети как к вашему мужу относятся? Вы получается со своим мужем ради счастья детей. А вот сколько вам лет? Может всё в скором времени измениться.

Ва
Василинка

Возможно, 39

Александр Болбат

А мужу? А так думаю вам по этому поводу не стоит заморачиваться, у вас куча интересного в жизни, а именно дети. Главное чтобы они не видели ваших ссор с мужем.

Ва
Василинка

Не видят

Александр Болбат

Ну и хорошо. Жизнь прекрасная у вас. Муж то с детьми занимается?

Кобра 13*****

верно-верно)))))))) 😉 во всем мужики виноваты и все козлы))))) 😄

***** Ласточка

И то и другое все верно. А ещё чаще одно вытекает из другого.