Ar
Ari

Что такое - опасный уровень свободы?

Ответы
Любовь

Секрет свободы – Дух Святой. Без Него, в жизни ЗАСТОЙ! ... «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) «Дух животворит.» (Ин 6,63) Без Духа Святого, человек злой. Он творить добра, не может. «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) Дух Святой, освобождает, от греха. «…но исполняйтесь Духом.» (Эфес.5,18) «…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим.12,11) Аминь!

Александр Петрович Кудрявцев

дело в воспитании. Есть люди которым что б не позволялось никогда не выйдут за нормы морали и не станут свиньями или зверями. А есть нелюди которые только выбираются на свободу и начинают такое творить что всем тошно становится

Га
Галина

Опасным уровнем свободы я бы назвала вседозволенность...человек настолько раскрепощен, что начинает забывать, что плохо, а что хорошо, что можно, а что нельзя!!🙈

Виктория)

Думаю не уровень свободы опасен, а люди для себя есть опасные. А свобода итак есть, чтобы там человеку не внушали он сам решает что с ней делать

Не Видимка

это когда свобода одного слоя населения достигается за счёт лишения свободы или ограничений другого слоя. (конфликт свобод) 😊

Ar
Ari

Тоже подходит, как вариант)

Kolos Frand

При человеческих законах, правильной работе органов власти и судов,- этот уровень безопасный в любом случае

Ма
Маргарита

Наверное, когда доступно буквально все, что может навредить как другим, так и тому, кто пользуется.

Натали Малышка

...Это когда свобода тебя пугает. Когда после рабства получаешь свободу не порциями, а всю сразу....

Ar
Ari

Это уже отравление

Натали Малышка

....но тем не менее - это опасный уровень свободы....

Ar
Ari

Тоже один из видов, вы правы)

Снежана

Это когда Ваша личная свобода вступает в противоречие со свободами людей, окружающих Вас.

~L
~Eva Lansca~

Тот , после которого начинается вседозволенность , распущенность , анархия , беспредел.

Ar
Ari

Именно

~L
~Eva Lansca~

Увы!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Это когда не знаешь куда себя воткнуть и чувство самосохранения отключилось))

Ar
Ari

Никого втыкать не надо))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Абсолютно согласна)))

Елена

это когда выходишь за рамки общепринятого в данном обществе дозволенного

Даяра Солан

это когда она выходит за рамки осознанности и переходит в рамки разума

Ar
Ari

Интересная версия!

Лика***

Когда тебе уже больше никто не нужен! И тебя не тяготит это чувство

Инка Всесвятская

Нам нет преград на море и на суше☝️Вот он уровень опасный🤷‍♀️

Ар
Артём

Когда её таким образом используют, чтобы в итоге её не стало.

Читатель

Когда свобода переходит в произвол и/или беответственность

Толян. V

свобода не в уровнях измеряется...а в длине доставшейся цепи

Хижина Дяди Семы

Смотря для кого...для создателей ИПСО-это вообще иная тема

Ирина

вседозволенность наверное, отсутствие внутренних рамок

Ar
Ari

Тоже как вариант)

Ирина

Имеет место на жизнь)