Львовна(😁🤪🇷🇺)

Какие вы знаете смешные названия городов, посёлков ? Например: Крыжополь, Лахденпохья😁

–2
Ответы
Ke
Keeper

Великий провинциальный актёр Синельников ехал с труппой своего театра на гастроли в поезде. Под Екатеринославом в купе постучался молодой артист: "Николай Николаевич, обратите внимание - проезжаем станцию Синельниково. Названа в вашу честь!" Тут же с верхней полки свесилась косматая голова старого комика Михайлова: "Молодой человек, а вот там, по Рязанской дороге, есть полустанок Холуи. Это не вашего ли имени?"

Niemand Против Войны

Лахденпохья – чудесный городок Северного Приладожья (см.фотку). Каждый год проезжаю его на велике по пути в Карелию. "Залив ладей". Из смешных – Выдропужск (Кривой спуск). Тоже бывал. 🖼

Niemand Против Войны

Развалины финского кафедрального собора в Лахденпохья. 🖼

Игорь Погребняк

🖼
В Крыму это.......
Есть дерево такое- "лох серебристый" (дикая маслина), а их в тех краях оччч много!!!!!!!)))...☝️
Но осадочек, всё равно, остаётся!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

Галина Наумова

Горбатка, Мамыково, Бугульма, Шарья, Можга и т. д. По России сотни населённых пунктов с такими названиями. И они неплохо вписываются в данную местность.

Евгений Кошелев

Какинаки, Пропидорово, Ссыкново, Пареньки.. в поездках по необъятной насмотрелся много.

Алексей Прибылов

мамалаевка, блядовка верхняя и нижняя, лабаз, обломово.... по трассе много интересного...

Алекс Венцель

Похмелкино, Терпигорево, Голые, Топки, Свиноедово, Ключики, Падшино, Рыгалово...и т.д.

Яг
Ягодка

Бухалово,в нашей области, Ярославской,первое место занял среди смешных названий

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, наслышалась уже)))

Недобрый Самаритянин

Станции Тахтамыгда и Магдагачи в Амурской области, село Хохотуй в Забайкалье.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Из смешного выделяю Хохотуй

Недобрый Самаритянин

С эвенкийского Тахтамыгда - лесной мусор, а Магдагачи - место, где лежит лесной мусор. Расстояние между ними 200 км. Такой вот эвенкийский юмор.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

👍прикольно

Андрей Будняев

Чирчик,Ишаккупликсай,Янги базор.Ким Пен Хва,Ассаке,Сиддак,Буручмулло,

Алексей Старшинов

Мне нравилось проезжать указатель "Тотурбинкала" и "Зубутли-Миатли"

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Интересные названия

Алексей Старшинов

Реальные населенные пункты Дагестана , РФ!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прикольно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У нас рядом деревня Псарьки, станция Лось и реки Шаловка и Жмучка!)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Класс 👍

Нина М

Свиноустье ( Польша ). И еще - речка Вобля по дороге к деревне Чемодановка.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С ума сойти! Шаловка...Вобля..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В московской области река есть Вобля. Их что у нас две по ходу?

Нина М

Я про московскую область и писала, по дороге на Рязань. Она и есть.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Там еще про какую то область говорили

Василий Буслаев

Лопухуй, Засеранск, Очковск, Дыроцелковск, Наебловск, Жмуринск!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Засеранск не в Украине случайно?

Василий Буслаев

Увы нет! В Алтайском крае!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да уж

Леонид 獅子急 Шестаков

Африканда... Лииханамаре... Луна... Счастье... Изюмовка... Богатое...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Класс

Francheska Dolly

😁не знаю,в фильме "я худею" есть такой эпизод с табличками)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да есть)) а с Кридом фильм как называется не подскажешь?

Francheska Dolly

Не,не смотрела

Алексей -------------

У меня был солдат по фамилии Пацюк по русски крыса 😁😁😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Во повезло.

Алексей -------------

Он сам рассказал ни кто и не знал ))))

Пу
Путо-Капуто

первое - украинское. второе - финское. и что тут смешное?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пропуска и не пахни. Раз не учавствуешь

Пу
Путо-Капуто

дачто ты такое несешь?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Придумай ещё смешней.

Пу
Путо-Капуто

есть поселок Пошланахуй. обхохочешся

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Есть Бухалово в России и т. Д

Валерий Плетнёв

В Новосибирской области сёла: Голопупово,Безштанкино.

Василий Сяркин

В Черемховском районе есть деревни Лохово и Жмурово.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А у нас есть Мурино, но с связи с большой смертностью, население переправил на Жмурино 😁

Василий Сяркин

Весело

Майя Петрова

У нас в регионе есть сёла - Зубочистка-1 и Зубочистка-2