Вл
Влад

Зачем девушки фотографируют свои айфоны в зеркале?)

Ответы
Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Андрей :\>_

им изображение яблочка нравится. а перевернуть телефон, чтоб смотреть на него, не могут. ибо держать телефон перевёрнутым - это неправильно

Реваз Салуквадзе

что бы посмотреть подходит он им или нет ! или в некоторых случаях дополняют свой комплекс дорогим но бестолковым аксессуаром!!!

Lu_Star

У меня нет Айфона) и я не девушка) интересно, а если ещё не бабушка, но уже не девушка, это кто? Слово женщина меня ввергает в шок)))

Siyavushxan

хотят показать что у них есть мозги этот телефон Но этим самым Они показывают что у них нет мозгов Это и так очевидно

Bendy El Demonio

Хотят всем похвастаться вот так: „ой смотрите какой красивый, такого как у меня больше нет, ляляля фи фи фи» и т.д.

Ддд

Ээхх тыы, Седооой! Они так фоткаются, потому что Востребованными такими себя чувствуют.. ВАМИ же, "мужиками"!😂

Татьяна Шапоренко

Чтоб Вы ребята поняли на сколько они крутые.Так как к сожалению у многих из них кроме айфона одна пустота

Ольга Глинка

всё просто.Никто не вешает на себя ценник?А по айфону примерно понятно ЗА СКОЛЬКО человека можно купить.

Наталья Шурашова

Выбражают, глупышки показывают свою принадлежность к богатству; а айфон возможно вообще в кредит взят

ОК
Олег Казанцев

Да им больше похвастаться нечем! Айфон,трусы и ливчик а лицо у большинства как будто на сдачу сдали 😂

Я С Марса

Они себя фотографируют тем, чем есть сфотографировать. По крайней мере я про тот случай, который знаю.

Сергей Кононович

Ти по богатая и крутая! А может не айфон а крышка, за крышкой другой телефон😅 например хуйвай

Юлиана Манапова

Да фиг знает) просто фотка в зеркало) был бы другой телефон- через другой бы фотались в зеркало)

Ли
Лилия

Наверное так лучше их можно разглядеть или не верят своим глазам что они у них есть...🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в ты догадайся, как ещё сфоткаться в хорошем качестве. Фронтальная камера ниже качеством

Вл
Влад

Например, друга попросить!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это другое дело. А тут радуется она собой))))))))

Маришка Кулакова

Дуры потому что,нужно искать мужчину,который будет тебя фотографировать везде и всегда

Гульнора Мухидинова

Не все девушки так делают. А те которые так делают им просто больше не чего делать.