Му
Мурзо4Ka

Если от вашего роста отнять 1,50 м, сколько от вас останется?))

Ответы
Владимир Забродин

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
(из инета)

Leonid D

11,811 ДЮЙМОВ! Вот вам и загадка, скоко это миллиметров?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷📏 У меня инструктор по вождению в 1976 году пожилой латыш, когда велел остановится в районе сплошной линии после остановки говорил: скоко должно быть до сплошной линии, курсант отвечал-3м. Он доставал спичечный коробок и спрашивал:-Скоко в нём сантиметров?- - Курсант отвечал-5 см. .-Иди и отмерь скоко коробков!🌹🌹🌹

Deribas

"Как женщины разных народов борются с изменой мужей.
Француженка:
- Если мой муж мне изменит раз, то я ему два!
Русская:
- Если мой муж мне изменит хоть раз, я ему буду изменять всю жизнь!
Hегритянка:
- У нас все намного проще. Если мужчина изменит один раз, ему отрезают 30 сантиметров, еще раз - еще 30 сантиметров. А когда у него останется всего 30 сантиметров, он уже никому не нужен!"

Сергей Рожков

48 см
Какой прекрасный вечерок, К нам заглянул на огонек! Случайный гость придет и пусть Развеет временную грусть. Да и компания большая, Меня совсем не устрашает: Ворвется в дом нежданным смерчем, Я дверь открою – добрый вечер.

Vitaly Pyankov

"Наталья Егоровна бросила этой зимой мочалку на пол, а отодрать ее не могла, потому что над столом 9 градусов, а на полу совсем нет градусов и даже одного не хватает."
(М.А.Булгаков, "Трактат о жилище")

Виктор Гавриленко

А Вы с какой целью. позвольте спросить, интересуетесь, снимаете биометрические данные с посетителей данного сайта? А лицензия и разрешение у Вас на это есть? 😉🙃☺️

Знайка Всемогущий

Тридцать три коронки, тридцать три коронки, тридцать три коронки- золотая пасть, тридцать три коронки, тридцать три коронки, это ж надо было так упасть! ☺️

Al
Alex 007

У человека невозможно отнять рост ну если только что-нибудь ампутировать, а у себя ни чего не собираюсь ампутировать и по этому при мне останется всё

Мария

от меня немножко всего самого лучшего останется... А у вас там только рост отнимают, а вес не интересует -могу отдать )) много и даром ))😉

Nikolai Garskov

Теперь не сомневаюсь. Вы всюду и везде?)))

Му
Мурзо4Ka

Оп...и тут я и снова я)))

Nikolai Garskov

Неугомонная ты Мурочка моя!)))

Му
Мурзо4Ka

Всё угомонилась)

Nikolai Garskov

Зер гуд! Лишь бы ночью не приснилась!)))

Екатерина Ламберт

Хм... мне кажется правильно это: 150 см, 1 м. 50 см. или же 1,5 м. ) а 1,50 это абракадабра ) Но на вопрос отвечу - от меня останется 10см. + каблук )

Му
Мурзо4Ka

Спасибо за ответ) хоть и абракадабра для Вас)

Екатерина Ламберт

Всегда пожалуйста ))

Карлсон

Ничего.То,что состовляет мое "я",просто погибнет.Останутся лишь два куска безжизненной плоти в этой пучине бессмысленного бытия...

Владимир Казанцев

Если отнять от головы, то останутся стопы ног, а если отнять со стороны нижних конечностей, останется голова.

Юрий Ан

я тут измерил от плеча до макушки головы, получается +/- см. останется только голова...Это же обезглавлеванние

Юрий Ан

Наоборот я б кое что увеличил бы...Не хорошо у людей отнимать части тела

Му
Мурзо4Ka

Ахаха) и что ж Вас не устраивает?)

Юрий Ан

Устраивает , но так буду больше радовать женщин...И это не то что Вы подумали

Му
Мурзо4Ka

Я ещё ничего не успела подумать)

Юрий Ан

Медленно. Но все же....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если поровну сверху и снизу, то 27 см. А вместе с моим "придатком" рост вообще восстановится. 😱 😆

Му
Мурзо4Ka

Дак..нужно же знать, про что что шарить))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лучше не знать.

Му
Мурзо4Ka

Вот умеете вы, сказать А и умолчать Б)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Умею. Просто не хочу тебя пугать. )))

Му
Мурзо4Ka

Не из них))) говори уже))

Денис Бовкун

Смотря с какого конца отнимать. Хотя, что он ног по колено, что от туловища по грудь пользы никакой

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сантиметров так двадцать, чуть больше. А если от веса отнять сто пятьдесят кило, я перестану быть.

Владимир Алешкевич

Если от Валуева отнять 150 сантиметров, будет 3 летний ребенок. У меня 33 см останется, еще зародыш.

Алик

Не так уж много остаётся, поэтому решил прибавить - три двадцать семь, в свой рост поставить....

Покидающая Сны

😆 если от меня 1,50 м опустить в воду. то над водой останется та часть головы, где мозг

Сергей Маркарянц

Строго по секрету... 0,28 м... но это чисто арифметически... одним словом, ничего хорошего...