Му
Мурзо4Ka

Если от вашего роста отнять 1,50 м, сколько от вас останется?))

Ответы · страница 25
Ру
Рубероид

примерно 30 - 35 см

Catch Me

Голень и стопа .

Му
Мурзо4Ka

Вот и правильно, а даже, если бы и хотели, жалобная книга сегодня записи не ведёт))

Catch Me

Понятное дело .. Суббота выходной ))

Му
Мурзо4Ka

Не, у неё отпуск)))

Catch Me

Удачное время . Бархатный сезон ))

Му
Мурзо4Ka

Полностью с вами согласна))

Влад Кацер

Роста или меня ?

Му
Мурзо4Ka

Как хотите))) цифры от этого не изменяться)))

Му
Мурзо4Ka

Зуб даю)))

Му
Мурзо4Ka

Могу и чужой)))

Влад Кацер

Я так и думал , чужим легче рисковать .

Му
Мурзо4Ka

Я и своим могу)))

Му
Мурзо4Ka

Не значит, но всё же)))

Zs

Сама придумала?

Му
Мурзо4Ka

Нет, подсказали)))

Амазонка Элизонка)

лучше не знать))

Mo
Moralist

29см монго члена

Вадим Семененок

Под стол пешком

Заур Каримов

ОТ КАКОГО РОСТА

Александр Шебалин

Карликом стану.

Александр

0,33 м... а от Вас?)

Му
Мурзо4Ka

А от меня 21см))

Му
Мурзо4Ka

Поздравляю!)

Александр

не стоит... но всё же поинтересуюсь... с чем?)

Му
Мурзо4Ka

С тем, что размер Вам подходит))

Александр

я предпочитаю высоких девушек... от 170 см

:T
:Thinking:

😁 39 см) А что?)

Му
Мурзо4Ka

Нормально так))

:T
:Thinking:

а у тебя? ) и что не нормально , а хорошо?)

Му
Мурзо4Ka

У меня почти 20))

:T
:Thinking:

Прикольный рост) у меня стереотип был +-165 всегда нравились и были, такие миленькие и маленькие мо мной рядом и на руках таскать удобно) ) Хотя последняя свалившая 185 - поломала к херам мои стереотипы и табу... теперь сам запутался че и какую хоу)

Му
Мурзо4Ka

Пора определяться)))

:T
:Thinking:

так я еще год назад все знал )) После последней понял что я вообще не знаю че хочу)) и когда с ней познакомили - я так и сказал что она мне на..уй не интересна - шпала эта еще и с ребенком которым я даже не подходил... Сам не понял как начал с какого то хера за ней бегать как собаченка... думаю что характером зацепила. Сейчас вообще запутался какую хочу и по росту и по возрасту .... думаю пошло оно все лесом - мое найдется ) та с которой будет хорошо и больше не хочу стереотипов строить. Хотя у меня мысли не плохо визуализировались. Часто попадались именно то что я хочу - только я не додумывал в целом. и Вроде прям моя мечта оказывалась в чем то вообще писец анти мечта..

Ни
Николай

39 см))) А от вас?)

Му
Мурзо4Ka

10))

Ни
Николай

👍 🙂 Классный у вас рост)) Не люблю девчонок больших шпал)) Мне всегда маленького роста нравились))

Ринад

Всего то 0,35 м !))

Та
Татьяна

15 см

Ir
Irа

Самая малость))

Ir
Irа

Она))

Грешник *****

достаточно)))😉

Волга

В минус уйду 😄

Дмитрий

трохи для сэбе!

Св
Светлана

Очень мало 10 см

Галина Чаплинская Против Войны

почти 5 дюймов.

Галина Чаплинская Против Войны

Да ну! Что ты им преподаешь? Чему учишь бедолаг?

Ан
Анатолий

Неее, Не для меня - успех и слава. Мне не пристало шестерить. Есть у меня теперь забава - комунить чёнить смастерить..

Галина Чаплинская Против Войны

Сидела на фэйсбуке, кот Кузя пробежался по клавиатуре, -и вот я опять здесь.) Пойду опять хулиганить. У нас там неплохая тусовка против ябатек.

Ан
Анатолий

Кто такие? Почему не знаю?

Галина Чаплинская Против Войны

))Сторонники Лукашенко. Обычно держат плакаты: я за батьку. Вот и зовут их: ябатьки. Кстати, термин "батька" придумали россияне, отнюдь не белорусы.