Му
Мурзо4Ka

Если от вашего роста отнять 1,50 м, сколько от вас останется?))

Ответы · страница 3
Владимир Ляпин

Фигушки. Не отнимете. Метрписят - это моя баушка. Такой у неё рост.

Змея)))))))

Если с утра отнимать, то 18 см, а к вечеру на 1 см стаптываюсь🤣🤣🤣

Андрей

НЕ нужно ничего у меня отнимать, мне мой рост и так нравится....😉

Му
Мурзо4Ka

Да я совсем чуть-чуть))) не жадничайте)))

Андрей

Мой рост 189...сколько нужно вам для полного счастья?

Му
Мурзо4Ka

39, не дурно)))

Андрей

Есть два варианта, либо забираешь все 189, либо увы, ничего, решай...

Му
Мурзо4Ka

О как))) блин, какой же сложный выбор...сейчас, погодите...монетку подкину))))

Олег Коноплев

Интересный тест)))У некоторых это размер мужского достоинства)))

Stanger

Страшно сравнить... но так получается, что я метр 50 с хуем) ахахах

Селия Вымри

Не надо от меня ничего отнимать. Я хочу быть целым и невредимым

Диана Алейникова

Это по какому праву? И согласовано ли с Женевской конвенцией?)

Wi
Wishmaster

Можно просто спросить какой рост. Тебя ни кто не укусит за это

ІД
Ігор Дроздовський

Привит я тебя Люблю Мурзо я етого незнаю що ти пишеш мне такое

Георгий Вайзбург

Саморасчленением не занимаюсь. Пусть прозекторы занимаются.

Сергей Буравенков

Вы наверное член партии"Е.Р." все бы у кого нибудь чего отнять!

Cергей Лекомцев

буду как гидмурт хлевушник из удмуртских сказок всего 12 см)))

Анатолий

Слишком большой выбор, чтобы сказать точно - ЧТО останется....

Павел Чирков

Блин... длина члена🤔 как-то не задумывался, а факт... ну +/- см...

Дмитрий

Лодыжки. Ну или если снизу вверх, то черепушка с переносицей

Ле
Леонид

Если отнять1,5 мерта сверху, то останется расчлененный труп))

Кот В Сапогах

А Вам собственно говоря зачем такая секретная информация?))

Му
Мурзо4Ka

Моё дело было предложить, а твоё отказаться )))

Кот В Сапогах

Ну, все как положено)))

Му
Мурзо4Ka

Да, не отходим от положеного))

Кот В Сапогах

Ну да))

Му
Мурзо4Ka

Да ну))

Парняга По Роще Гуляка

Небот Человекович

Timur __

сапоги да шляпа))) (так и хочется добавить - тысяча чертей!))))

Му
Мурзо4Ka

Если хочется, не стесняйтесь...добавляйте))

Му
Мурзо4Ka

))) ну вот...ах как звучит)))