Лю
Людмила

А вы легко просите о помощи?

Ответы
Lаzy

Нет. Никогда. Даже в момент смертельной опасности не позвал... В океане не мог подплыть к берегу. Была сильная волна, плюс- мощное отливное течение.... Сносило в океан. Выбрался. На берегу были жена с сыном, боялся чтобы сын не поплыл... Выбравшись, просто упал не песок. Сил не было... Вообще.

Лю
Людмила

вечер добрый!

Lаzy

Вечер.

Илья Подбегалин

не совсем, но иногда приходится, обращаюсь за помощью, к Богу, или там к Фортуне, и здесь я предлагаю свое здоровье, в качестве жертвоприношения, чтобы достичь успеха или спокойствия.

Сергей Зимин

Я легко. Несколько дней назад слив забился ………так я к спецам сразу. Объяснили показали , продали , и вот результат! Вода легко уходит!!!!

Лю
Людмила

супер

Сергей Зимин

Я сам очень доволен.

Анна

Смотря кого. Мужа легко, на работе сотрудников - тоже нормально . А вот на улице первого встречного осень сложно

Валентина Рязанова

НЕТ ! Умирала с голоду, в день покупала бублик и это было мне питанием, потом и на бублик денег не было.

Ира Бутенко

А разве это трудно? Например, сегодня попросила в магазине мужчину достать с высокой полки коробку.

Ира Бутенко

Сергей, не бурчи. Я свое высказала. На слабо не беру, не вижу смысла

Сергей К.

Я тебя понимаю.такого как я не взять голыми руками

Ира Бутенко

Да, Я и в перчатках не буду

Сергей К.

🤪

Ира Бутенко

😊

Александр Макаров

Сейчас уже нет. В молодости часто просил у женщин, не отказывали. А сейчас старым пердуном обзывают.

Семён

Нет, не легко мне, привык всё делать сам в том и проблема, а может быть это и не проблема, кто знает ...

Лю
Людмила

Тогда уточнение :" Можете попросить у женщины денежную помощь, в долг? "

Семён

Если честно, то такое было и сразу отдавал, всё честь по чести ...

Лю
Людмила

Молодца

Семён

🌹🌹🌹

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну, как сказать... Если мне по силам, то стараюсь никого не напрягать, а если нет, то конечно прошу.

Di
Dick_Pic

люди же не телепаты, что мне нужна помощь. легко. знаю, что и я в доску расшибусь для этих людей.

Федор

Смотря в чем. Если Вам ноги прижмет в разбитой машине-Вы будете ОЧЕНЬ легко просить о помощи

Мири

Нет,сложно. Только если совсем плохо. Но любящие люди помогают сами,не спрашивая

Евгений 123

Есть сыр? Очень нужно не спрашивай за чем. Сам в шоке зачем в Зимбабве нужен сыр.

Наталья

Прошу,когда квартира выгорела и надеть нечего было ,пришлось просить

Лю
Людмила

странно , когда у меня сгорел дом , за 40 минут до тла , то мне просить не пришлось , люди сами предлагали , как то у нас всем миром помогают погорельцам

Наталья

У нас из 37 квартир в доме сгорело 32 полностью,люди из содедних домов проили помощи через интернет и люди со всего города привозили.Меня бывший муж приютил.А пожар случился ночью на 23 февраля.Мороз был.Надеть было нечего.

Лю
Людмила

12 ноября в 21.45, север , сгорел на 4-квартирный дом до тла , пожарные заливали остатки , не успели , ни стен , ни крыши , остались в том в чем выскочили , без документов . Нас приютили соседи , на следующее утро люди стали приносить помощь , нижнее белье мне и детям дала владелица магазина одежды , учебники и все канцтовары , рюкзаки выделила для детей школа

Наталья

Мне проще,у меня маленькиз детей нет.Мне одна женщина привезла куртки по сезону,шубу,обувь и даже денег дала.Очень приятно было

Алекс Венцель

Никогда и ни у кого не прошу, стараюсь сам решать все проблемы...

Лю
Людмила

🤝

Niherasebeblia

нет,ваще просить не люблю...и всегда предлагаю деньги за услугу!

Лю
Людмила

🤝

Андрей

Да! А когда снег вообще легкотня. Просто вытаптываешь слово SOS

Вера Гудкова

легко могу попросить помочь. мы друг другу всю жизнь помогали

Николай Пришвин

У людей не просто, а у Бога легко просить о помощи в молитве.

Сергей Авров

Да не оскудеет рука дающего , да не отсохнет рука просящего

Лю
Людмила

😲