Ivanka Korol

Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещаний, когда ты счастлив. Согласны ?

Ответы
Tram Tararam

Решения приходится принимать почти ежесекундно, просто надо уметь принимать правильные даже когда сердишься.....

Иван Шурупoff

или другими словами держи голову в холоде, а ноги в тепле, то бишь "трезво" надо думать

Улукбек Реалист

Да. Только трудно контролировать свои чувства в обоих случаях.

Полина Иванова

нет, иногда в гневе и решаешь то, в чем раньше сомневался

Артур Чекунов

Сложный вопрос много сопутствующих факторов

Артур Чекунов

Ты успокоился а решение уже принимать не надо тогда что а когда счастлив молчи и радуйся жизни

Владимир Фомин

отчасти... не обещайте и не клянитесь...

Сергей Гусев

насчёт первого-да, а второе почему нет

Леонид Слукин

С первым согласен , а со вторым - нет

Виктория Татькова

не всегда получается, но стараюсь

Светлана Лаврина

Да , рассудок должен быть трезв.

Рауль Шакиров

а ещё - не хвались когда выпил