Ин
Инекече

Самый свободный этнос в мире – русские. В России все что угодно можно сказать, русские ничего не боятся... (ц)Захар Прилепин...............?

Ответы
Роман Ткаченко

сказать можно много чего,а срок какой потом дадут 😄

Александр Щекин

А ТОЛКУ....

Ин
Инекече

у остальных только стремление к свободе. ибо свобода не = анархия. и не надо к ней стремиться, с ней надо родиться. не всем дано...

Александр Щекин

НЕ ФАКТ......РОССИЯНЕ МОЛЧАТ,ПРИ БАРДАКЕ,А ДРУГИЕ НАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА НА УШИ СТАВЯТ...! ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДА....ЛИЧНОСТИ

Ин
Инекече

это Вы молчите. а большинство добивается исполнения

Алексей Горбатюк

ну ну

Алексей Горбатюк

Я борюсь за землю под гаражами, так основная масса боится присоединиться к борьбе. А что уж говорить на более высоком уровне.

Ин
Инекече

в суд подали? а основная масса не присоединяется, потому что не совим это чувствует. знаете такой принцип: бог дал - бог взял. большинство по нему и живет, ибо лень

Алексей Горбатюк

есть две причины: одни не верят нам, другие не верят, что что-то можно сделать.

Алексей Горбатюк

Делаю. Завтра в суд везу кучу бумаг. Пока мы боремся, землю у нас не отберут.

Ин
Инекече

нууу. только если на гос. нужды

Алексей Горбатюк

да, на гос. нужды. Но это пока не грозит. А вот дома там строить очень даже выгодно.

Алексей Горбатюк

Спасибо. Надо нам всем бороться за свои права, только так можно победить коррупцию.