Чужой

А давайте махнём на природу! Возьмём холсты, краски, палитру! ... или по два литра?

Ответы
Майя Петрова

Вот моя соседка тоже убежденно говорит, что все художники - пьяницы! Её 73 года, онеа жизнь знает!!!

Ма
Маргарита

Начало было таким обнадеживающим... зачем же в конце все так безнадежно испорчено, как всегда?!

Чужой

В конце вся надежда ...

Игорь Сливинский

смотря какие краски возмети

Чужой

Пенно-фталевые.

~L
~Eva Lansca~

Тогда , на фиг нам краски и холсты?! Огурчик солёный и сальца, и 0лебушек " бородинский"

Чужой

👌

Лили

Даже по два маловато будет....природа же...а мы с душой к ней едем....

Чужой

🤝

Владимир Ожогов

не пью и вам не советую алкоголизм это болезнь и она смертельна

Чужой

18 лет как не пью ... не понимаю что вы серьёзный такой.

Владимир Ожогов

извините я анонимный алкоголик почти 4года трезвости пил одной ногой в могиле был

Чужой

Понимаю, а мне просто это никогда не нравилось и бросив напрочь понял что ничего не потерял.

Владимир Ожогов

похоронив отца жену мать я сломался и запил и лечился и кодировался на время отпускало бог привел в общество аа и даровал мне трезвость это дар божий и жизнь в другом русле

Чужой

Удачи тебе, от души!🤝

Владимир Ожогов

спасибо ангела хранителя вам

Чужой

👍

Татьяна

По 2 литра+ шашлыки и одеяло,а лучше палатку))

Чужой

Ну это само собой.👍

Татьяна

И часы с телефонами дома забудем)))

Чужой

Так и сделаем.

Людмила Мухорина

понятно, чем больше . тем лучше.

Чужой

👍

A Lina W

Неет уж...холсты,так - холсты

Чужой

🤔

A Lina W

...и краски с кисточками🎨

Н)
Наталия ))))))))))))))

Прекрасное путешествие😂

Чужой

Вот и я о том же!

Тамара Шпак

А лучше краски и палитру

Тамара Шпак

Вредное производство? Или военный

Чужой

Нет не военный писал же металлург, по молодости заработал 11 лет вредного и это отразилось на пенсии.

Тамара Шпак

Понятно, спасибо за общение. Вроде как бабушке спать пора. Всего Вам хорошего. Здоровья.

Чужой

И Вам всего наилучшего, привет Шаморе и Золотому Рогу! PS Обманул я Вас родственник жил не на Седанке, а на 1-й или на 2-й Речке, вот блин уже забывать начал. Ещё раз всего доброго!🌹

Чужой

Ха, на том стоим!

Es. Vik.

Почему только два?)

Чужой

Главное вопрос решить в принципе, а там договоримся.

Александр Данкев

лучше по 3 😂👍

Евгений Брунеткин

Легко и гитару

Чужой

Ессесно.

Евгений Брунеткин

Найти не могу... Светоч что на аватаре и Варган ... Четыре друга в рукаве

Александр

литра хватит

Чужой

🤝

Годана

Холсты...

Чужой

Согласен и ... закуску.

Годана

Можно пикник устроить. Жду апреля , поедем на природу с семьёй )))

Чужой

Аналогично.

Годана

Приятного вечера )

Чужой

Спасибо, у меня уже новые сутки наступили.

Годана

Хорошо ))) тогда приятного времени суток

Чужой

Спасибо взаимно!🌹

Акиана

Давайте

Чужой

✌️

Инга Найт

нет

Чужой

Дело хозяйское.

Инга Найт

красок на природе море