1. Белый ключ
Этот ключ несёт благословение и выздоровление тем, кто болеет каким-либо недугом. Если вы сейчас здоровы, то готовьтесь к тому, что вас ожидают приятные перемены. Новости о том, что ваша жизнь изменится, будет связана с семьёй. Приготовьтесь к белой полосе в вашей судьбе
2. Зелёный ключ
Если вы выбрали этот ключ, то это предзнаменование того, что ваши финансовые проблемы вскоре закончатся. Вы можете рассчитывать на материальное благополучие. Возможно — это будет неожиданная прибыль. Если у вас имеется с кем-то конфликт, то очень скоро он будет разрешён в вашу пользу.
1. Белый ключ
Этот ключ несёт благословение и выздоровление тем, кто болеет каким-либо недугом. Если вы сейчас здоровы, то готовьтесь к тому, что вас ожидают приятные перемены. Новости о том, что ваша жизнь изменится, будет связана с семьёй. Приготовьтесь к белой полосе в вашей судьбе.
5. Фиолетовый ключ
Вы обладаете паранормальными способностями. В ближайшем будущем они помогут вам избежать беды. Кроме того вам придётся выбирать: развивать свои магические способности или нет. Если вы решите пойти по этой загадочной дороге, то помните, что дороги назад уже не будет. Зато вы сможете помочь многим людям.
1. Белый ключ