Ге
Геннадий!

Вы хотели бы узнать дату и время своей смерти,и что бы изменили после этого в своей жизни?/не принимайте этот вопрос серьезно/

Ответы
Elena Zhol

Нет не хотела бы, пусть идет как идет. Причем когда я была еще маленькой повстречала девочку, которая сказала, что может рассчитать и назвать дату смерти. Я и тогда отказалась, а моя бабушка в шутку сказала да. И ей рассчитала та девочка. И все так и вышло , как она рассчитала.((( надо мне было мне бабушку мою отговорить тогда. Вот до сих пор думаю, может она ее запрограммировала ?((

Настасья Радевич

вы знаете , надо проживать день так- как будто бы это был последний день вашей жизни )так что не надо запариваться по поводу чисел ... тем более зачем подготавливать себя к этому ... жизнь подарок ,да не сладкий ... но стоит принимать то что имеем и то как )))

Сергей Горлов

Я думаю что не знание даты своей смерти - это великое благо от создателя иначе был бы полный бардак в мире - потеря интереса к будущему что уже знаешь

Валентина Качан

толком не знаю, может и хотела бы. В зависимости сколько бы времени осталось жить. Если мало, то изменила бы отношение к работе. расслабилась

Алексей Венецианов

да. мне было бы интересно. дало бы - сильнее почувствовать вкус к жизни, дорожить временем и планировать или уже не планировать))))) свои дела.

Анастасия Одинокая

Всегда считала, что нет. Не хотелось бы. Это страшно и не нужно. Но.....но теперь я думаю, что если бы знать, то начала бы многое ценить.

Наталья Габараева

Не хочу знать ! Живу , цвету и хорошею ! О том , что было не жалею ! О том , что будет не гадаю ! А то , что есть , я обожаю !!!!!!

Светлана Б

Нет никогда бы ни хотела и если бы была возможность прожить жизнь заново, то прожила бы так же.

Яга

Ни чего менять не стану,помирать - так помирать. Платье лучшее достану и пойду в саду гулять.)

Nikolai Garskov

Во саду ли, в огороде, Бабушки такие в моде!

Екатерина Ламберт

если не серьёзно то хотела бы узнать дату - закажу памятник сразу, дешевле получится 🙂

Дарья

Конечно хочу - успеть крематорий построить) красоту не должны есть червяки))))

Va
Vahe

Нафиг? Так не интересно, это один из главных сюрпризов в жизни.

Тот Самый _

Главное, что это - неизбежно. А точный срок... Да, какая разница.

Валентина Дружинина

хотелось бы. чтобы успеть сделать все возможное до этого

Mat1313 Mat1313

Нет конечно. Это глупости. Спокойной ночи. на сегодня всё

Наталья Шилова

Не хочу узнавать и не хочу что то менять в своей жизни.

Галина

хотела бы ...так как не люблю неожиданностей

Тамара Черноокая

Не хотела бы И я не знала бы что менять

H2So4

хотела бы, ничего бы менять не стала

Роман Андреич

Конечно. Успел бы всё спланировать.