Р(
Рома-Рамиль (Казань)

смотрю..иногда...новости.....наши в смысле в России.....выхожу на улицу....и бля..ни там ..живу..то ли радоваться то ли скучать...всё ни так как в телевизоре...епрст...фантастика?

Ответы
Рая Люба

В субботу слушала про смерть Фиделя Кастро. Ведущая новостей сказала фразу "На него было совершено 638 покушений". Ну зачем же так врать с экрана? Получается 12 покушений в год! Это каждый месяц что ли? Вот врать любят!

Весна Красна

Нам не угодить... Начнут показывать реальность , мы начнём ныть : Зачем она серая нам нужна, мы её и так каждый день видим ... 😉

Нина Севастьянова

вы слышали такое слово "пропаганда" Вот это слово - в ТВ, а на улице - реальная жизнь

Мария Давыдова

Правду Вы и сами видите) А мечтательность приводит к трудовым победам))

Мирумир

так не смотри, Рамиль, я не смотрю, из меня дуру не сделаешь.

Юлия Пак

​Страшнее хаоса только порядок, который мы создаём.(с)

Юлия Пак

Бей жидов, не бей жидов...России это уже не поможет.(с)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

чё то вооще....

Юлия Пак

Поэтому не нужно смотреть федеральные каналы. Там все врут.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет ифо правдивой....просто ..

Юлия Пак

Есть. Но у вас эти канала называют продажными, пятой колонной, предательскими. Просто нужно смотреть разные каналы и сравнивать информацию. Особенно иностранные и свои.

Геннадий Митрофанов

Да потому,что во главе стоит Обещалкин. Баду-баду-баду.

Александр Шебалин .

Лапшемётный аппарат в России всегда задействован.

Лариса Мельникова

засучить рукава и вспомнить, что ты Мужчина

Майя Петрова

Фантастика - я тоже не там где-то живу

Черная Мамба 🇷🇺

не знай куда вы смотрите и там и сям

Файруза Хузяхметова

Там новости с другой планеты

Марина

А тебе какие новости нужны?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

правдивые..

Марина

А как ты определяешь , правдивые или не правдивые новости?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

выходя на улицу..к людям...

Марина

среди людей как раз и рождаются сплетни и слухи. Впрочем, твое дело.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очевидное невероятное?))

Лариса Поломошнова

Да, резкое отличие!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

просто...ж о па...про что говрят?!"...а ток шоу..это же пипец..меня е ба ли и я не знала кто отец моего ребёнка..как так то?животное?...и их показывают по т в...на всю страну..и и м всё по..как так то..???????????????

Лариса Поломошнова

Я стараюсь не смотреть телевизор, что бы экран не заплевать, а то чистить придется! Лучше в спрашивалку поиграть!