Павел

любовь или влюбленность?)))

Ответы
Ольга Demchihina

Любовь и влюблённость - две разные вещи.
На первый же взгляд сложно их различить.
Влюблённость так часто даёт много трещин.
Любовь позволяет понять и простить.........( Н. Мазурин )

Сергей Дороговцев

Зависит от человека и от времени! Если ты на курорте, то лучше второе! :)))

Ольга Demchihina

На курорте это называется курортным романом

Сергей Дороговцев

А если ты живешь на курорте? :)))

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://dfyq.aslom.ru/795357559/1117180/ или зарегистрируйся сам http://dfyq.aslom.ru/795357559/r1117180/ чтобы заработать 700 рублей в день ? 🌹 любовь

Лю
Любовь

Разные понятия. Влюбленность порой ярче и сильнее любви, но она проходит. А вот Любовь - это от Бога, навсегда. Не каждому суждено испытать Любовь.

Печалька

Конечно любовь, но если нет пусть будет влюбленность, совсем без этого замечательного чувства нельзя жить. можно но не надо.

Алексей Елькин

Любовь отдаёт, влюблённость хочет получать — и в этом их принципиальная разница.

Лариса Москвитина

Нужно выбрать? Это как туалетная вода и духи!! Утром легкая влюбленность, вечером тяжелая артиллерия -любовь))))

Алексей Елькин

конечно

Алексей Елькин

Стихи про женщин пишет каждый, Кто в жизни был хоть раз влюблен, Что так томится страстной жаждой, И кто мечтами опьянен!

Лариса Москвитина

красиво

Галина Рощина

Любовь навсегда. влюбленность- временно.но яркость.отдохновение. ожидание встреч. полет...

Алексей Елькин

почему бы и нет!

Галина Рощина

Так это же прекрасно!

Алексей Елькин

конечно!

Елена Леона

Влюблённость заманчива,но недолговечна. Любовь выстрадана,но живёт в душе вечно. ЛЮБОВЬ.)

Алексей Пигулевский

Это различные стадии юношеского физиологического влечения к противоположному полу.

Вера Корчагина

Любовь--когда дышать больно без человека, а влюбленность она быстро проходит

Алексей Елькин

точно

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду))

Милана

муж не поймет))))

Сашка С

подумай жду

Милана

подумаю))

Юрий Якубенко

Любовь бывает разная но от любви до неновисти часто бывает один шаг

Оксана Мезенцева

лучше влюбленность от любви больше страданий если она не взаимная

Людмила Павловец

влюбленность предпочтительнее она не оставляет шрамов на сердце

Алексей Елькин

согласен - сбежались------разбежались

Людмила Павловец

я не это имела ввиду.

Алексей Елькин

а я влюбленность понимаю так

Людмила Павловец

влюбленность это красивое чувство,но оно не всегда перерастает в любовь.

Алексей Елькин

Верь в любовь Расставит жизнь всё на свои места, Хоть - поселилась боль в душе надолго. Душа не может быть всю жизнь пуста

Андрей Драгой- Измайлов

Если три года это любовь, три месяца это влюблённость-ВРЕМЯ

Та
Танита

влюбленность может перейти в любовь , а может и не перейти)

Николя Высоцкий

любовь долгая,влюбленность мимолетная,я выбираю первое.

Се
Сергей♚

Любовь, но как правило сначала приходит влюблённость.

Милана

спс)

Николаус

В маске влюблённость, а без неё и любовь может быть!

Ви
Виктория

Вот как)остраумно

Равиль Ситдеков

любовь надолго а влюбленность может быстро пройти

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я бы поменяла местами-влюбленность, а потом любовь