Ма
Макс-Ярославль

Скажите можно ли на комп установить эту Справку . Если да скиньте ссылку и как ???. Ато на трубе устаешь.... Да кто знает как акаут соц сетей добавить . ???

Ответы
Несс

Естественно! Зайдите через майл, фейсбук или вк... проблем нет...

Ольша Мироно

Набираете в поисковике" спрашивала". И сидите тут до ночи))))

Ма
Макс-Ярославль

Окей спасибочки . Ну так бывает интересно заглянуть поболтать .

Ольша Мироно

А мне последнее время какие -то неадекватные собеседники попадаются. Везде подвох ищут,обижаются))

Камола Насирова

sprashivalka.com / через майл ру

Ма
Макс-Ярославль

Попробую