Просто Чудо

Каким бизнесом можно заниматься в деревне?

−3
Ответы · страница 2
Нупоучименяжить

Франшизу продавать или навыки)))) у нас тут одна завелась продаёт курсы ведического кормления грудью)))

Просто Чудо

Наоборот.Жена делает то же,что и гейша,только гейша за деньги)

Нупоучименяжить

Поверьте)))) так думают только те кто бухгалтерию не ведёт)))) жена на круг в разы дороже обходиться

Просто Чудо

Мы с мужем каждый ведет свою бухгалтерию и никто друг друга не содержит.

Нупоучименяжить

Дело ваше

Просто Чудо

Конечно.Я не бытовая проститутка.

Майя Петрова

Помните, как герой Михаила Евдокимова в фильме - построил платный общественный туалет... Вот и бизнес...

Просто Чудо

Сейчас в траве или за углом бесплатно

Смена Мерности

Ой да полно. Я тут наткнулась на ютубера. Из ничего делает деньги. Шишки, мухоморы, мох, хлеб, дохрена

Просто Чудо

Кто во что горазд

Смена Мерности

Ага

Ел
Елена

Разводить скот, огород , навоз продавать 😂 ,дрова что там ещё у вас есть. Коптильню построй и т д

Просто Чудо

Не выгодно

Vadim Mamaev

зимой снег продавать .,а летом на реку ходить купаться загорать и между делом думать о бизнесе

Просто Чудо

Нет у нас рек

Vadim Mamaev

можно идти по степи и между делом обдумать о бизнесе

Просто Чудо

Само собой

Vadim Mamaev

Само собой бизнес не появится , а мысли о нём будут греть душу

Просто Чудо

Надо обдумать все до мелочей

Пу
Пупс

Овощи фрукты грибы это уже львиная доля. В деревне можно все. Парой даже больше чем в городе

Просто Чудо

Комсомольск на амуре

Пу
Пупс

Тем более. Бус главное иметь. В спальном районе выбить место для торговли с машины. Овощи фрукты свои. С администрацией договорится. И возить все лето и осень. Поверь зп за пол года можно заработать на целый год. Выручки огромные. Люди любят домашнее.

Просто Чудо

У нас фермеры сдают все что угодно домашнее,и нет надобности стоять с машины

Пу
Пупс

Сдавать за 3 копейки и продавать за 3 рубля чуешь разницу?

Просто Чудо

Так купят там где сдали по 3 копейки.Все знают что фермеры сдают и давно берут у них

Andrey Korostilev

пеки пироги и продавай с утра на трассе с кофем и чаем заимей фургончик и будет тип топ😉

Просто Чудо

Пол деревни гонят

Просто Чудо

Есть.Но там сборщиков ягоды больше,чем самой ягоды

Просто Чудо

Лаборатория у нас прям на рынке.У каждого берут на экспертизу

Andrey Korostilev

если есть что то лечебное то

Просто Чудо

На радиацию и выхлопы вредных веществ делают экспертизу

Владимир

Доставка продуктов и товаров, лесопилка и стройматериалы, развлекательные мероприятия

Просто Чудо

Ну кое что может быть

Владимир Авраменко

Плести корзины для грибов, и маленькие корзинки для цветов, а можно корзинки для конфет

Просто Чудо

Не востребовано

Просто Чудо

С этим проблема

Ал
Алекс

Насиживать яйки)))))) Курочки уточки и прочая живность или собирать чаги тоже в цене

Просто Чудо

Этим многие занимаются

Просто Чудо

Думаю

Ал
Алекс

Не забывай о перерыве а то придёться перезагружать

Просто Чудо

Обисательно

Александр Антонияди

Думаю можно производить колбасы и продавать . Или лепить пельмени на продажу .

Александр Антонияди

Это тяжёлая работа . Но когда нибудь ты придёшь к тому что нужно будет заняться чем то другим .

Просто Чудо

Время покажет

Александр Антонияди

Ну конечно . И думать нужно всегда о том что нужно работать для того чтоб жить , но не наоборот .

Просто Чудо

Само собой

Александр Антонияди

Вот и я так думаю.

Иван Петров

Например производить стапели для сборки кузова на конвейере для завода Ауди

Просто Чудо

А для женчин?

Константин

Рубить бани и продавать в пригороде в частном секторе, заготавливать дрова

Константин

Увидимся..пока

Просто Чудо

Хооошо

Константин

Поделюсь опытом

Просто Чудо

Буду ждать

Константин

Договорились)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Выращивать сельскохозяйственную продукцию. Магазин продуктовый открыть.

Просто Чудо

Все это конкурентно и убыточно

Просто Чудо

Аха.Рубить их потом под нг и продавать🌲🌲🌲🌲

Aleksey Lushin

Да любым! Возможностей больше чем в городе. Руки и мозги только приложить.

Просто Чудо

У нас тоже

Aleksey Lushin

Рёбрвшки с картошкой потушить. Вкунстятина

Просто Чудо

Я не люблю картошку

Aleksey Lushin

Значит не умеете её готовить

Просто Чудо

Я ее с младенчества не люблю

Niemand Против Войны

Кур разводить, мадам! Потом гусей, индюков... перепелов, опять же. Цесарок.

Просто Чудо

Не выгодно.Многие завели и пролетели

Niemand Против Войны

Дык надо вкалывать не покладая рук, мадам.

Просто Чудо

А они и не сидели.Сбыта не нашли

Niemand Против Войны

А надо искать. В этом тоже состоит работа. А не только говно вывозить.)

Niemand Против Войны

Начинать можно прям с односельчан. Им и сбывать.

Просто Чудо

У большинства односельчан все свое

Мир

Тепличным. Молоко продавать на рынке. Мясо. Пирожки выпекать на продажу.

Просто Чудо

Конкуренция большая.Сейчас это много прибыли не приносит

Мир

Ну да. У нас на молоке люди такие деньги поднимают. По домам машина ездит молоко собирает. Прибыли ещё какая. Хоть мясо. Очередь такая выстроиться...

Просто Чудо

А у нас в лучшем случае на 14 тыс жителей держат 5 коров и стоят они с молоком на рынке целый день

Просто Чудо

И мясо тоже не могут долго продать потому что у частника 400 руб за кг,а в супермаркете 200

Мир

У нас на рынке покупают люди и с рук. Приезжайте к нам продавать. У нас говядина стоит на рынке 480 минимум. Свинина 280. Я и сама только на рынке покупаю.

Просто Чудо

У нас мало кто держит скот.К нас приезжают с мясом из Забайкалья,конина,баранина,говядина.Мясо отличное.Люди берут тушами.Но им далеко до вашего ульяновска

Ухожёр

Да любым. Хоть нефтью торговать, хоть акциями. Прибытка правда не обещаю

Просто Чудо

А надо с прибытком

Ухожёр

Тогда строго майнинг

Просто Чудо

Не знаю че тапое

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разведением скота лучше уток... и куриц несушек ..домашние яйца ценяться

Валерий Дементьев

навозом торговать, тут пролетел вопрос что и инопланетянам он нравится

Просто Чудо

Этого добра у всех хватает