Death's Bride

Что лучше? рок-звезда, актёр, художник, танцор, писатель или дизайнер?

Ответы
Niemand Против Войны

Сударыня... вот если взять лучших из лучших: рок-звезду, актера, танцора и т.д. -- они будут примерно одинаковы по всем параметрам. Разве что танцор немного выбивается из струи... но не шибко.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Учитель, врач, рабочий, строитель, учёный, военный, шахтёр, нефтяник. Без этих людей ни одно государство не просуществует. Все остальные - гламурная, никчёмная перхоть.

Александр Пиго

шахтер -газовик машинист!-их не будет все как тараканы вымерзнут

Leon (Санкт-Петербург)

рок-звезда раньше для меня было ,теперь актер

Death's Bride

а я хочу стать рок звездой

Leon (Санкт-Петербург)

дороги все открыты и возможности, научись играть на гитаре и пей с ревом но необычно тогда выйдешь на новый уровень , я сам выступал , путь в парочку лет прошел это реально круто но тогда когда есть хорошая комманда

Death's Bride

мм

Leon (Санкт-Петербург)

я сам играю на гитаре ,самоучка , и путь довольно он легкий . ведь у тебя должна быть сильная команда, Виктор Цой стал популярным не только себе но и благодаря ей , благодаря желанию всех .Их объединяла не только музыка но и творчество художество.

Валерий Гусев

Дизайнер.потому, что всегда новое предлагает

Маша Маш

Все хороши, если истинно талантливы...

Th
Theodore

Без разницы, к чему душа лежит

Неординарный Человек

Это может сочетаться вполне

Юлия Пусташова

Все вместе - как вариант?😄

Ел
Елена

не люблю творческих людей

A.l.i.c.e.

Для чего лучше?

A.l.i.c.e.

Чуть чуть рок-звезда...слегка художник... немножко танцор... Иди в писатели )

Death's Bride

а я петь хочу!

A.l.i.c.e.

Хотеть это хорошо. Хоти)))

Death's Bride

😝

A.l.i.c.e.

))

Anton Kayudin

Может кто ?!

Anton Kayudin

А теперь закрой ротик со всей силы

Death's Bride

😁

Anton Kayudin

А язык зачем засунула обратно

Death's Bride

😜

Anton Kayudin

А вообще дояркой иди

Дмитрий Евмененко

рок-звезда

Death's Bride

👍

Живое Тело Мертвая Душа

1 вариант

Death's Bride

ЙЮХИИИ!!!!

Мичиру Кайо

Актёр

Мичиру Кайо

Спасибо!!!! Я вообще хочу научится танцевать хип хоп

Владимир Васильев

Удачи тебе пожелаю ! )))

Мичиру Кайо

Спасибо сама сама разрешила записать на танцевальные кружки

Мичиру Кайо

Мама спасибо

Лола Олеговна

актер

Death's Bride

здорово

Серж

реп

Серж

как ты

Серж

малаца