Мила

Женщина готова на все ради любви, даже заниматься любовью.
Мужчина готов на все ради занятия любовью, даже любить???😏

Ответы
Alexey Gasparyan

Иногда приходят НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА - и это бывает ВАЖНЕЕ , чем просто занятие любовью , дорогая МИЛА !!! 🌷

Николай Кочубей

И будет замечательно если они вместе будут заниматься любовью для достижения каждый своих целей.

Николай Кочубей

Не наверное а точно! И будет кстати самая крепкая семья. Ведь подходы к цели разные. А цель ведь одна.

Усатый Полосатый Волосатый

и на оборот тоже; только женщина готова на все и за состояние; имитировать любовь с любым уродом

Усатый Полосатый Волосатый

конечно ерунда))) обычная шкурная пустышка)))

Мила

есть ,конечно, и динамо в женщинах, но все это пустое)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господи боже! Ну что за приземлённое существо этот мужчина!........а кто ж тогда я?

Мила

вы? видимо мужчина -исключение из правил...😉

)))Замнём....Это не то что Вы подумали!!!!!!!!

Мила

да я шучу,простите...если мы другу друга не поняли...☺️

Pe
Perfect

Заниматься любовью,это уже по сути означает,что у него к ней чувства.

Мила

а мужчины занимаются сексом только по любви?

Pe
Perfect

Разве не так?Не все,но такие есть везде.Но мы же говорим про занятие любовью.

Мила

возможно....но мужчины проще относятся к сексу

Мила

думать мне никто не запретит... это мои наблюдения со стороны.

Pe
Perfect

Так я и не запрещал.Просто досадно,что сформировалось такое мнение.

Мила

руках или головах?☺️

Ке
Кеволеч

если мужчина готов то он любит,если женщину полюбили то она готова)

Ке
Кеволеч

да да)про этого самого человека медиума) и про кота в том числе

Ке
Кеволеч

вот значит как))так Краткость моя сестра)

Мила

у вас жалостные глаза у котика...

Ке
Кеволеч

не легко знаете ли лапами текст набирать)

Мила

ну да,особенно такими мохнатыми....😉

Василий Говорухин

а как без любви жить нельзя иногда мы любим даже мышей а как иначе

Arman Turguziev

Ну вроде это одна из главных составляющих в крепкой семье)

Юрий

Ах красавица,как не прискорбно но я с тобой не согласен.

Эльшан Тагиев

Женщина они всегда красивая и надо лубит всегда

Владимир Анашенков

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Владимир Анашенков

Арыстанбек Мусин

Для мужика секс неотъемленная часть любить)))

Арыстанбек Мусин

Для мужчины просто секс и секс с любимой женщиной это аааабсолютно разные вещи! Вы даже представить не можете что может совершить мужчина ради любимой, а самый тупой имбицил проявит невероятные способности Эйнштейна что бы покорить любимую женщину, для неё он станет кем угодно изящным романтиком, наглым донжуаном, т.е. Кем захочет видеть его она тем он и будет,а когда он ее покорит то высшим проявлением его чувст будет страстный безудержный многочасовой марафонный секс! И с этим ничего не поделаешь так уж мы устроены)))

Арыстанбек Мусин

Желаю быть желанной😉)))

Мила

спасибо, вроде проблем с этим нет...

Арыстанбек Мусин

Хорошо рад за тебя! ))) если что у меня много на примете хороших парняг есть

Мила

спасибо,мы как-нибудь сами...

Владимир Коротков

Именно так, всё крутится вокруг ЛЮЬВИ

Валерий Ермаков

Все чувства должны быть обоюдными.

Са
Саня

И что бы голова не болела 😂

Никита Козлов 78Rus

В принципе неверный подход!

Никита Козлов 78Rus

Это довольно сложный вопрос, так просто на него не ответишь!

Просто Клево

Да конечно не надо не надо.

Никита Сергеевич(78Спб)

Где же моя то любимая

Мила

вот руку уже тяните,значит кто-то вам даст свою руку.

Товарищ Сухов

как все запутано