Артём Фирсов

Как справиться с мыслями о смерти и самоубийстве на которое я не способен вроде бы?

Ответы
Фидан

Представь что самоубийство случилось, тебя уже похоронили. Тебе интересно лежать в могиле? О чём ты там будешь думать?

☮Зеркало☮

Никак. Сами пройдут, когда найдёте какую-нибудь радость в своей жизни.

Ин
Инна

Занять себя чем-нибудь, чтобы дурные мысли не посещали

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Подумай что ты ещё не зделал на земле

Таяна

) на бывшего моего похож... немного.

Артём Фирсов

Зачем три раза одно и тоже писать!)))

Артём Фирсов

Зачем три раза одно и тоже писать!)))

Артём Фирсов

Ну так сходи приворожи обратно!!) или нет сначала отворожи, а затем уже приворожи!Хотя я не верю в эту магию! Это всё психология, нлп и тому подобное!

Таяна

Глюк сайта)

Артём Фирсов

У меня кстати тоже)

Марьяна Иванникова

пойти к психологу

Артём Фирсов

Был и похоже психологу тоже не мешало бы сходить к психологу!

Марьяна Иванникова

у меня тоже в последние годы посещают подобные мысли

Радость

Народ, вы чего? 🤔 Вам не нравится ЖИТЬ? Проблемы? Здоровье? Любовь безответная? Что не так?

Елена ******

Что так припекло?