Гр
Грета

Я говорю глупости в пределах разумного...)))))
?

Ответы
Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошок обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!" 😄

Анатолий Чурин

Я тоже!!! Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!

Потапенко Константин

Есть такой афоризм-"Человеческая глупость даёт представление о бесконечности"Полностью с этим согласен.(Вас в виду не имел)

Владимир Кузнецов

Только две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Насчет вселенной я не уверен.(А. Эйнштейн)

Гр
Грета

я тоже

Гр
Грета

не уверена

Гр
Грета

согласилась с Аликом

V. Vinogradov

Это подходит для детей. Лишь бы глупость содержала частицы разумного, чтобы воспитывать.

Владимир Шайкин

К сожалению разумность у каждого своя, как и глупость, которая пределов не имеет

Виталий

глупости -ОНИ за пределами Разумного ,но по жизни сопровождают людей ....

Слава Ким

Бывает приятнее слушать глупости, чем выслушивать разумные вещи....

Иг
Игорь

Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать

Владимир Тимофеев

Скажи сначала что-то глупое или разумное, а там посмотрим.

Спокойная Старость

"благодарность моя будет безмерной в пределах разумного"

Евгений Хмельницкий

пределы разумного беспредельны для глупости - А, Энштейн

Гр
Грета

знаю

Вадим Яшин

Иногда можно говорить разумные глупости-умный поймёт!

Пётр Белецкий

Главное их не совершать,если только милые шалости...

Space Princess

Ну не знаю, я же не знаб кто ты, что ты..трудно сказть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

До трусов в горошек, вроде пока не доходило дело... 🙂

Мистер Икс

Давай поговорим о разумном в пределах глупости..))

Гр
Грета

не. я его не очень!

Мистер Икс

таак..компот вычеркиваю из меню на пятницу))

Гр
Грета

да!)))))))))))))))

Гр
Грета

лучше чай!))

Гр
Грета

спасибо))

Alisher

Гворить глупости это не беда,а вот совершать их...

Гр
Грета

это интересно!

Alisher

Интересно будет когда их совершиш...

V. Vinogradov

На этот вопрос уже отвечал. Не буду повторяться.

Гр
Грета

ок

Байкабыл Турдумаматов

значит вы умная...работа http://vatm.trosnab.ru/506242/2138009/