Shahnoza Nosa

Всем привет! кто прошел *топик* по корейскому и.......

Ответы
Gey...sha

а я бы хотела вообще как-то взять ..рискнуть и начать, не то чтобы пройти и продолжить ))я правда за Вас рада , искренне , одни восхищения у меня по поводу этой страны 😌

Gey...sha

я общалась ..но на английском точнее он на нем а я с переводчиком ))но да...чтобы изучить и внедриться а тем более поглотиться полностью этой страной их язык неотъемлемая честь этого поглощения))

Shahnoza Nosa

соглана с вами ...я поначалу училась из сомоучителья если правда то было трудно но желаные научиться пообщаться по корейский побидило и несмотря не начто я хочу освоит этот язык ....

Gey...sha

у меня также интерес ..и даже книгу приобрела чтобы корейский выучить ..осталось тока выкроить время и победить лень и сделать это )

Shahnoza Nosa

Альгессымнида-понимаю ....но рада за вас... когда освоити если хотите пообщаемся....

Gey...sha

буду очень рада)) камхсамнида ..или как правильно ))

Ааааа Ппппп

Почему именно по Корейскому

Shahnoza Nosa

Привет! А потому что Я хочу продолжить учебу в Южной КОРЕИ....

Ааааа Ппппп

Молодец удачи тебе

Shahnoza Nosa

감사-спасибо.

Асланбек Каримов

привет, я таким не занимаюсь

Kim Soo Hyun

Что это и с чем его едят?)

Shahnoza Nosa

----

Екатерина Стретович

только по еврейскому

Shahnoza Nosa

спасибо ..извените а когда это было..

Екатерина Стретович

17 лет назад

Shahnoza Nosa

спасибо рада за вас.

Shahnoza Nosa

это вам 감사-спасибо и удачного вам дня.

Екатерина Стретович

классный иероглиф

Shahnoza Nosa

рада что вам понравилось

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю о чем вы.

Shahnoza Nosa

привет!!! хочу чтобы вы знали что *TOPIK* это егзамены и скозали бы волшебные слова чтоб я прашла ...

Shahnoza Nosa

привет!!! хочу чтобы вы знали что *TOPIK* это егзамены и скозали бы волшебные слова чтоб я прашла ...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

счастливо вам пройти ))

Shahnoza Nosa

감사-спасибо.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пожалуйста)

Shahnoza Nosa

ok! волшебник.

Farrukh Khasanoff

99-820-43-21 вот он

Shahnoza Nosa

привет спасибо....рада за него....он прошел первый*TOPIK*или второй

Farrukh Khasanoff

я не знаю но он больше 2 года уже на Корейский ходит а Русский, Английский отлично знает

Shahnoza Nosa

Я тоже месяц ходила на курс и прошла первый левел ...а ранше училась из самоучителья но уменя скора эгзамены по *TOPIK*-у и хотела найти друга как у вас но я растроена что среди столко просмотров нет не одного ответа по этой темы... и извените что отнила время у вас ...

Farrukh Khasanoff

привет

Серж

Кони шуааа

Gey...sha

))

Серж

🌹

Gey...sha

цветочек цветочку 👑 ахахах

Серж

НУ родственники же)))

Gey...sha

ахаха и то верно ))

Алексей Волжский

А как это ?

Shahnoza Nosa

TOPIK-это егзамены...

Владислав

Корейцы

Shahnoza Nosa

нет этот егзамен только для иностранцев....

Владислав

Китайцы

Nikola Mahkov

😮

Shahnoza Nosa

---?

Салекс Бонд

Салом.

Shahnoza Nosa

Воалейкум Ассалом,привет,안녕,Hello....

Салекс Бонд

АНЕХАСИЁ

Shahnoza Nosa

извените а вы знайте КОРЕЙСКИЙ...

Салекс Бонд

ТАК..НЕМНОГО...АЗГИНА

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Что и?

Shahnoza Nosa

привет!! - или +...

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Если я кореец то мне плюсануть?

Shahnoza Nosa

У корейцев иные монери .. если вы кореец тогда я рада тому что вы вообше посешаети этот сайт...

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я ты кореянка?

Shahnoza Nosa

не важно.

Сикусико По

Никто

Shahnoza Nosa

привет ..а вы знайте что это токое???...

Shahnoza Nosa

***Я не про себя......

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а я как бы ясновидящий что должен догадываться какой топик имеется ввиду? автор книги? название? год выпуска хотя бы?

Shahnoza Nosa

...ненадо догадоваться *TOPIK*-это егзамен ....