В(
Василий (Хабаровск)

Сколько цветов должно быть минимум в шикарном букете ?

Ответы
Ольга Игнатова

Красота букета не всегда определяется количеством цветов. Это типичное заблуждение мужчин, что букет должен быть большим и дорогим. Женщины иногда называют в шутку такие букеты "вениками", так как они большие и бесформенные. Красивый букет может стоить недорого, но вот ощущение того пресловутого "шика" все равно будет. Это как в икебане иногда выглядит просто, а сделать сложно. Поэтому таких букетов в Москве я видела немного. Но их всегда помнишь.

Татьяна Александровна

Не важно сколько штук.. Важно что дарят и от всего сердца и души.. И не раз в год.. А просто так без повода.. Даже если один цветочек.. Но у каждой девушки (женщины) есть маленькое желание получить хоть раз в жизни большущий букет... Чтобы руками не обхватить))

Nina Gordeeva

101,причем одна роза посередине должна быть искусственная.Дарят букет со словами:Я буду любить тебя до тех пор пока не завянет последняя роза из этого букета,то есть вечно!Очень приятно получить такой букет.

Ἐν
Ἐνυώ

Шикарный букет зависит не от количества цветов. А от дарителя. Приятнее будет получить одну ромашку от милого душе человека, чем сотню роз от ненавистного

Ход Конем.

Кому как нравится.Я не люблю огромных букетов.Если роза - то одна, герберы- максимум 5 и только полевых ромашек может быть много!

Люб Любавишна Любава

Можно и с небольшим количеством цветов сделать шикарный букет, а можно и с огромным количеством будет смотреться не ахти

Ника Шевцова

Для меня даже один цветок, подаренный от души, будет выглядеть намного шикарно любого букета.

Лариса Дмоховская

Количество - не имеет значения, и один цветок сам по себе может быть шикарным букетом))))

Лариса Larisa

СОГЛАСНА , ЕСЛИ ДАРИТЬСЯ ОТ ДУШИ....

Лариса Дмоховская

Я приеду - подарю тебе))))))

Лариса Larisa

У ТЕБЯ ДЕЛ ЕЩЕ ....,А Я ХОТЕЛА ПАСХИ....

Лариса Дмоховская

Привезу!!!! Буду печь и на Пасху и на проводы)))

Лариса Larisa

ТАК ПАСХА И ЕСТЬ ТВОРОЖНАЯ ?

Лариса Дмоховская

Да...а те, что из муки правильно называются "куличи"

Евгения Валерьевна Зеленина(Гусакова)

Один, но для чего и как, и с какой целью вы его приподносите. нужно уметь дарить цветы

В(
Василий (Хабаровск)

Что тут уметь даришь от души что б долго стоял вазе в течении трёх недель хотя бы

Евгения Валерьевна Зеленина(Гусакова)

А для чего тогда был задан вопрос? Правильно говорят про мужчин, что они слышат первое слово и последнее.. Удачи с цветами

Аделина Свабода

мне непонятно слово шикарный букет, если уж шиковать, так на все. мильен как минимум

Ольга Дружинина

случается и такое, что и одна роза выглядит так шикарно, как ни один букет в мире!)))

Ирина Скрипник

По финансам смотрите, главное чтобы букет был, а сколько штук не особо то и важно

Ирина Морозова

Не важно сколько цветов в букете. Важнее с какими словами он будет подарен.

Может быть и один цветок самим дорогим и шикарным,если подарен любимым...

Надежда Гильмутдинова

Да сколько не жалко для любимой девушки, чем больше, тем неожиданнее!

Зоомагазин Сами С Усами

Шикарный может быть и из пяти, а иногда и 50-выглядят большим веником

Оксана Шкулепа

На любителя, иногда и одного цвета хватит для шикарнейшего букета)!

Realistka

не важно сколько, главное, чтобы были подобраны со вкусом и свежие.

Евгения Билалиева

зависит кто подарит. От любимого и три цветочка - шикарный букет)

Гульнара Фахриева

Иногда один цветок может быть многословным,чем шикарный букет 😉