Т)
Танюха )))

Какая у тебя была самая любимая игрушка в детстве?

Ответы
Олежка .

Моё небо, ты должно меня простить
За то, что многим хочу отомстить
За этот стиль, я не смогу иначе
У всех всё просто - кто-то платить, кто-то плачет

Если так надо, то объясни почему?
Ты всегда рядом, но не дашь утонуть.
И раствориться в тебе где-то раньше срока
Нам остаётся лишь смотреть на тебя из окон

Скажи на сколько, я должен быть терпелив?
Что бы счастье увидеть на лицах родных
И тот прилив доброты моих эмоций
Время поторопив я продолжаю бороться

Как было велено, огнём и мечом,
Спасибо, есть на чьё, опереться плечё
Я обречён искать в себе себя
Бесконечный путь по городским степям
По всюду кровь, но я не хочу об этом
Пусть всё что было раньше теперь летит по ветру
И пусть не ведаю, того что будет завтра
Вчерашний день, забыть я только рад был

Новый параграф, страницы бытия
Эту синицу я ужасно боюсь потерять
Ведь для тебя я всего лишь один из толпы
Для тебя, все вместе мы всего лишь пыль

Мой мир это всего лишь мир ошибок
Мир людей, настоящих и фальшивых
Ты ворошила чувства эти уже не раз
И они будут меня вечно снова пожирать

Хуже рай без людей, чем ад с ними
Почему я не ненавижу их всё с той же силой?
И я не Бог, что бы грехи им всем отпустить
Моё небо - ты должно меня простить...
Моё небо, ты должно меня понять
Такого как он есть - меня не поменять
Виноват или нет, я даже не знаю
Просто о своём, общаюсь с небесами.....................

Диана Тебаева

Чудесные стихи,я прослезилась,узнала в вас себя!

Олежка .

Дракон (8floor) — Небо мр3)))нет

Кто Я?

Сначала это был большой плюшевый медведь, ровно до тех пор пока его не отдали, какой то противной девчонке, а мне ведь тогда было только 5 лет. потом был катер с мотором (игрушечный), его так же благополучно отдали, другой вредной, а ведь мне было только 6 лет, потом плавательный жилет, но его благополучно сожгли, чуть позже любимой игрушкой стал велосипед. Но по сравнению с тем медведем, он ничто!

Кто Я?

У меня иногда такое бывает, я что нибудь себе прикуплю, а потом забываю и словно клад нахожу в шкафу))

♥К
♥Карамелька♥

со мной такого не случается))

Кто Я?

Амнезия прекрасная болезнь, каждый, что то новое.

♥К
♥Карамелька♥

с такими не любят дружить)

Кто Я?

Да, но в разумных пределах, амнезия очень полезна. Только представьте себе, что ваш муж, если не каждый день, то как минимум раз месяц вел себя так, будто свершилось невероятное торжество.

Инна Жеребцова

собака белый пудель.как настоящая.однажды он пропал,а когда через несколько лет я была в Казахстане у дяди в гостях,увидела мою собачку,уже слегка потрёпанную.я не смогла доказать, что это-моя собака,тётя стояла на своём.А ведь она такая была одна, и я её сразу узнала

Zz
Zzz77Zzz13

у меня живые были..бездомные собаки плешивые и котята..их всех нужно было накормить..к неживым игрушкам особо интереса не испытывала..так ..иногда сяду куклам носки вязать..каждой кукле по одному носку..терпения не хватало довязывать вторые..

Владимир Терентьев

Игрушечный автокран, у которого не только колёса поворачивались рулём, но и сами колёса были резиновыми с рисунком протектора. В годы моего детства эта машинка стоила сумасшедших денег и была мне подарена женихом старшей сестры.

Лена-Dipa

Воображение.игрушки тоже были и достаточно много,но потом мама ругалась,когда я их раскладывала по всей комнате и мне приходилось убирать,даже не наигравшись.а фантазия всегда была со мной и вызывала больше эмоций)))))

Рамзия Аксарова

кукла "Андрюшка" голыш с голубыми глазками и пупсик негретенок резиновый и еще маленькая балеринка с длиннющими ногами,очень красивая.На нее интересно было шить одежду.

Елена Чайко

набор инструмента и железная дорога и еще много .. и еще из одной куклы была кукла , типа Барби .. со своим дворцом , с платьями , мебелью , и все это я сделала своими руками .

Елена Чайко

нет .. просто игрушек мне особо не покупали .. и я любила играть с машинками , а еще в детстве любила ловить рыбу ..Ненавидела вот тех уродливых медведей , с ними все фоткать детишек любили .. трое взрослых усаживало фоткаться изо всех сил четырехлетнею ревущую девочку , как я не хотела запечатлеваться с этим медведем

♥К
♥Карамелька♥

а меня с ведведями не фоткали

Елена Чайко

ну сейчас совсем другое ..Хорошо фоткать мало кто старается .. сегодня все фоткают сами и тырнет завален всякой фигней , а нас фотали в фотостудиях .. , и были специальные игрушки , с чем фотографировали детей .. и я считала что могу сама выбрать то с чем буду фоткаться

♥К
♥Карамелька♥

а вам не давали права выбора?

Елена Чайко

не помню .. мама привела , и сказала вот с этим .. а я не хотела так , ну и началось ..а еще есть фотка , где мать стоит с огромным белым медведем , а на заднем плане я с удочкой , рыбу ловлю .. просто я не хотела быть такой же как те сопливые капризные девчонки , и на всю жизнь остаться но фото с этими тупыми медведями ..

♥К
♥Карамелька♥

странно,у вас прям неприязнь к медведям)

Елена Чайко

да , я любила игрушки в которые играют мальчишки .. инструменты , ракеты , самолеты , всякие ножики , а тут эти глупые медведи ..а сегодня смотрю сколько мальчишек играются с мягкими игрушками .. раньше мальчишки стыдились

Наталья Волкова

Любила залезать в бабушкином доме на чердак, открывать старинный сундук и вытаскивать из него диковинные вещички, соответственно что-то придумывать и играть

♥К
♥Карамелька♥

как интересно)я тоже люблю в старинных вещах порыться)

Наталья Волкова

Теперь моя внучка копается в моих штучках

Евгений

мягкий слоник без хвоста и хобота. Их, в свое время оторвал сначала братик а потом сестренка. А я оторвал ногу и передам самому младшему- он пока не ходит

♥К
♥Карамелька♥

а что от слоника должно остаться,чтоб бы его на части не рвали?)пришить же можно части тела

Евгений

так пока заигрались- части тела потерялись- или няня выбросила.

♥К
♥Карамелька♥

сколько лет вашему слонику?

♥К
♥Карамелька♥

как семь?а вам сколько лет?

Евгений

ага, сам удевляюсь, а слоника жалко

Евгений

он мне всю дачу разнесет- а там всего- то 7 Га

Евгений

ага- медведь - самое непредсказуемое животное- задерет- и чихнуть не успеешь

Наталья Селиверстова

Очаровательная кукла,у которой три лица,плачет,смеется и спит....это наша семейная реликвия,передается по женской линии,я даже не знаю,сколько ей лет....

♥К
♥Карамелька♥

ух,ты!такую игрушку в музей надо,чтоб все любовались)

Наталья Селиверстова

Не отдам,это ценность для нас,у нее головка настоящая,форфоровая,лица скрывает шапочка,головка поворачивается,хочешь спит,хочешь смеется или плачет....

Наталья Селиверстова

Я таких кукол больше нигде не видела

Мадина Мелани

Кукла узбечка, с длинными косичками. У которой мама в последствии отодрала волосы и сделала шиньон. До сих пор перед глазами -этот лысый ужастик.

♥К
♥Карамелька♥

так она вам пупсика сделала))))

Просто Вишенка

огромный плюшевый медведь...когда мне его привезла мама из Свердловска, он был Выше меня на полголовы.... потом с годами почему-то уменьшался....

Вадим Соловьев

Алтайское горловое пение, великолепно!!!!

Просто Вишенка

ну кидай ссылку...)))

Вадим Соловьев

Прости, не смогу, чёртов айпед....политика у них видите ли набери на YouTube, ну плиииз, или почтовый ящик свой скинь.... А?!)))

Vytautas Valaitis

k 2 godam kubiki, ja slova skladyval iz nih.

♥К
♥Карамелька♥

смышлённым ребёнком вы росли)

ОК
Оксана Карташёва

черная кудрявая собака с белыми ушами и лапами, я с ней спала. И немецкая кукла Моника, которая говорила "мама". Они до сих пор есть в наличии

Lidmila Cretsu

Очень банально, но немецкая кукла, кот. мне подарили, когда я перешла в 3-й класс, потом были еще куклы, но так первая была самая любимая.

Олег Вакулин

мягкая игрушка - тигрёнок в красном колпаке и с подарочком в лапках) до сей поры он у меня сохранился..только подарочек пропал)

Олег Вакулин

назвал его Симба) хоть это имя и льва)) а в детстве было как-то параллельно)

Лора Исаева

кукла с закрывающаяся глазами... оборанными волосами ( фотография есть) + бархатный голубой кот в сапогах и розовой накидке...)))

Лора Исаева

Фантик Мачета

Машинка в виде "Херби" "жучок" из нержавейки. Скорей это не игрушка была, а коллекция из одной такой машинки со всеми деталями

E,
Eва , Челябинск

большой медведь привезённый родителями из германии.такого не было не у кого и он был невероятно мягкий с красивым глазами