Т)
Танюха )))

Какая у тебя была самая любимая игрушка в детстве?

Ответы · страница 3
Elenia

Дудочка, которую я выкинула не понятно зачем с 12-го этажа из окна в четыре года.

Го
Горец.

Классическая-медвежонок. Человеку,с детства нужен кто-нибудь очень близкий

♥К
♥Карамелька♥

у меня и сейчас игрушки мягкие есть)

Го
Горец.

Для женщин - это естественно. Всегда есть кому поплакаться

♥К
♥Карамелька♥

я не плачу уткнувшись носом в игрушку

Го
Горец.

Но,в душе - игрушка для Вас - Объект.

♥К
♥Карамелька♥

нет,я люблю засыпать в обнимку с игрушкой

Го
Горец.

Когда-нибудь Вы полюбите засыпать в обнимку с мужем. И он для Вас будет любимой"игрушкой". Во всяком случае,я желаю Вам этого.

Имя Фамилия

Их не было!И если бы я не родился мальчиком,мне вообще нечем было бы играть 😞

Имя Фамилия

тоже спать будите укладывать? 😛

Сакура Тахоми

в детстве я очень сильно любила собирать пазлы, вот моя любимая игрушка

♥К
♥Карамелька♥

я тоже любила.у меня собранные картины даже есть)

Татьяна Писаревская

да разные в разные периоды, ближе к подростковому возрасту кукла барби

Оля Петрова

уже не помню , вроде все нравились и не было особых фаворитов среди них

Fuad

у меня была кукла моего роста, я с ней не разлучался, даже спали вместе

Fuad

ну это было до 6-ти лет, потом она стояла на шкафу, а когда мне было 16, ее нарядили и поставили на машину, на свадьбе двоюродного брата.

♥К
♥Карамелька♥

какая интересная судьба у вашей куклы)

Fuad

🙂

Соня Иванова

белый мишка, он и сейчас до сих пор жив с ним в свое время играл мой сын

Соня Иванова

согласна, время от времени медведь проходит стирку и становится как новенький

НЕ
Наталья Ефремова

кукла-непослушная Алёнка. Кашу с ложки не брала, голову отворачивала.

Джамиля Кривенкова

бульдог рыжий,я с ним спала всегда,да и сейчас он лежит запакованный

Людмила Григоренко

Кукла Майя. До сих пор помню её косички и голубое платьице в горошек

Сергей Фокин

Пластилин. Я за пластилин готов был сидеть спокойно у стоматолога.

Наталья Коваленкогунько

в три года папа подарил посудку, и куклу которая ходила и говорила

Анастасия Коптелова

Кукла Полина с такой резиновой головой и каштановыми кудряшками

Люда Юшкова

я не знаю что это за игрушка была но она не на кого не была похожа

Мария Ивановна, 1970

плюшевый кот. с зелеными глазами... ))) сейчас у меня две кошки... )))

Eve : )

обезьянка..причем уже потрепаная но новым игрушкам не уступала

Kvazimodo **

я,эти игрушки и сейчас люблю..женщины мне всегда нравились...))

♥К
♥Карамелька♥

вы про игрушки из сексшопа?))

♥К
♥Карамелька♥

удалили из-за слова с е к с ш о п )))

Kvazimodo **

я с настоящими всегда дело имел )),имитаторы не только не прельщают,вызывают недоумение и брезгливость.

Елена Карабун

Маленькая , плюшевая собачка . На нее нажимаешь и она гавкает)

Гуля

Кукла из материи, с нарисованным лицом... удобная и любимая....