Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы участвуете в комментах своих друзей или считаете это лишним???

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иногда влезаю, когда язык чешется! Хотя, знаю, не надо бы. Вчера вот...За что и получила по мозгам. И правильно. Заслужила. Иногда не могу сдержать дурное настроение и лезу в бой за справедливость или идеалы. Возможно, мнимые.

Ольга Колесникова

Ну иногда пары тоже надо выпускать.......

Очарованный Романтик

да вроде все тут как в клубе...а если кто-то соблазняет кого,или стрелку забивает,то для этого и "личка"есть 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты это к чему,Саш?

Очарованный Романтик

про участие в комментах

Тимур Ред

канеш! ведь как то странночитать и необявлять что тож присутствуешь щас в общеннии!!! блин чот я подганиваю! пишу и непойму зачем я эт пишу!

Кот Вадик

у меня друзей нет, но вообще меня в детстве учили , что вмешиваться в чужой разговор признак невоспитанности

Александр Кузнецов

время нет на это, но когда нахожу время то иногда вклиниваюсь, но только если считаю это уместным!

Зоя Овсиенко

Да, это, кроме всего прочего, даёт возможность и с более интересными вопросами встречаться.

Беатрис

с одним из друзей-постоянно, с остальными -когда считаю нужным))) иногда просто лайк ставлю

Кинг Артур

лишнее, не нравится когда ответ на мой вопрос начинают комментировать друзья отвечающего

Грач Налбандян

Все зависит от темы. Иногда, могу и позволить себе. Получается интересно для всех.

Наташенька

Если тема интересна, то учавствую...не вмешиваюсь только,если там флиртуют))

Н*
Наталька ***

иногда запрусь и поговорю))отчего же с умными людьми не пообщаться?))

Студент Валера)))

гранит же научный

Н*
Наталька ***

хм..попробуй не грызть...пожуй,помусоль))зубы жалко))

Студент Валера)))

такж ужо сгрыз)))

Н*
Наталька ***

ппц зубам..Да,ладно))новые наростут))

Студент Валера)))

точно))

Валерка

Коль нет там единенья душ,и тел,встрять в разговор,сам бог велел😉

Кот Макси

Иногда. Но не всегда это прилично, наверное... Стал меньше влезать

Кот Макси

зачем это???

Волшебная На Всю Голову

что бы совсем не расста.ть) ты нам нужен!)

Кот Макси

Мррр! Нам?

Волшебная На Всю Голову

конечно,НАМ)

Кот Макси

Хорошо...

Светлана Хаджава

всегда.., если вопрос достоин правильного, интересного ответа...

Светлана Костина

Очень редко .но бывает,когда интересное обсуждение вопроса

Татьяна Клименкова

иногда, участвую, но предпочитаю не вмешиваться в диалог

Гильдия Распиздяев

нет не учавствовал да и не люблю лезть в чужие разговоры

Peregrino Eslavo

Неприлично лезть в чужие диалоги ... верх бескультурья !

Идущий К Горизонту...

Иногда участвую, когда тема не связана лично с двумя)

Ольга

Иногда от комментариев не удержаться )))

Фима Задунайская

реже,раньше мне казалось,что в этом вся фишка сайта..

Фима Задунайская

оспидя...што вы аба мне думаете...)

Зоя Овсиенко

А иной раз и СЛОВОМ стОит СТРЕЛЬНУТЬ по хамам!)))

Фима Задунайская

я молчалива...........)))

Путь Нетуdao

я о тебе думаю ВСЮ ПРАВДУ!!

Фима Задунайская

)))))))))))))))))))))зынаюууу..)))

Лариса... ...

Иногда участвую,ничего такого в этом не вижу.