Влюбленный В Жизнь)))

Вы не подскажите почему у меня это вопрос набрал 6 минусов?))) Чем же это вопрос очень многим так не нравится?) Продолжайте в том же духе))) это я так просто) 🖼

Ответы
Григорий

Это путриоты и zaпрезидентцы которые поддерживают войну но не участвуют в ней. Свою позицию они аргументировать логически уже не могут, поэтому могут только минусить

Я? Кто?!

Это элементарная подленькая месть воинствующих бабусек. Это мстя обыкновенная. От тех, кому не нравится ваше отношение к войне

Я? Кто?!

Поэтому смотрите на дизы вашего вопроса как на награду. Чем больше дизлайков, тем больше полегло от ваших слов скудоумных

Влюбленный В Жизнь)))

Да мне как то)) просто интересно а сами говорят о доброте о любви))

Я? Кто?!

))а без этого им никак. Надо же свою злобливость чем-то прикрыть. Вот и цепляют белую пушистую шкуру овечек.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да хоть что то в пользу им)

Тёмная Материя

Сейчас всех здоровых и сильных мужчин заберут на фронт. А у него всё к лучшему. Улыбаемся и машем, кричим Ура и чепчики бросаем.

Соня

Здесь не любят когда хорошее делаешь, они называют это лицемерием.. мне так тоже подобный вопрос минусовали

Влюбленный В Жизнь)))

Да у меня каждый вопрос минусует ну и пусть

Соня

Забей на них, они кроме злобы ничего не могут подарить , вот и делают свое дело

Влюбленный В Жизнь)))

Я уже давно забил просто не которые собеседницы как меня упрекает мои вопросы агрессивные)

Уральская Рябинушка

Помню этот вопрос. Кажется, и отвечала. Но минусуют кому делать нечего. Я никому не минусую

Abstrakt User

Я не минусовал, но вопрос написан безграмотно и смысла в нём тоже нет.
Шлак, мусор.

Ал
Алена

Это пессимисты поставили минус))я так на это вообще не обращаю вниманич

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже не обрашаю внимание просто интересно стало))

Ваша Маша

не знаю, у меня тоже под самыми обычными вопросами очень много минусов

По
Полтавчанка

ну есть такие люди, которым нравится всем гадить, не обращай внимание

Колосова Наталья

Забей и живи себе спокойно) пусть делают, что хотят

Влюбленный В Жизнь)))

Да забил уже давно просто не которые Собеседницы красивые мне говорит у тебя вопросы агрессивные)) а это им ответ они сами агрессивные)

Колосова Наталья

Красота не признак наличия ума

Колосова Наталья

Ты думаешь им до этого дело есть? Погоди, и этот отминусуют

Влюбленный В Жизнь)))

Да пусть значит кому то хорошо)

Колосова Наталья

Ну и лан

Ва
Вадим

Может из за ошибок. Здесь такие люди живут.

Ци
Циник

Та не парься, не у тебя одного такая хрень

Na
Name

Значит не у всех все идёт к лучшему)

Vi
Viktor

херово значит живется людям)

Ольга

Не в курсе,не встречала его.

***Елена***

Это кто сделал просто тык))

Влюбленный В Жизнь)))

А там их 6 был)

***Елена***

Может перепутали кнопки🤣

~ Евгения ~

Просто ты им не нравишься

Влюбленный В Жизнь)))

Я должен всём нравится? Норм человек не должен быть так)

~ Евгения ~

Спросил почему столько минусов - я ответила

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо я без претензий спасибо

Ук
Уклава.

я бы седьмой поставила.

Влюбленный В Жизнь)))

Иди став пусь легче станет

Ук
Уклава.

учи русский язык.

Ой Ля Ля

Нет объяснения этому

Влюбленный В Жизнь)))

А потом мне претензий предявляет не которые мои вопросы агрессивные

Ой Ля Ля

Смешно

Влюбленный В Жизнь)))

Тем не менее так ну и ладно может кому то хорошо от этого) ну и пусть)

Ой Ля Ля

Верно

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера тебе!

Ой Ля Ля

И тебе)

За
Заря

А мне он не попадался

Влюбленный В Жизнь)))

Не за это просто чем вопрос им не нравится

За
Заря

Может кто-то в плохом настроении