Антонио Гареев

Здесь кто-нибудь садил яблони из семян окультуренных яблок и, каковы были результаты? Из посаженных семян вырастет такая же яблоня с такими же яблоками, каким было яблоко из которого были взяты семена?

Ответы
Та
Татьяна

у меня так вырос абрикос, с косточки, отличный результат, ни внешний вид, ни вкус не пострадали. наверное, это присутствует и у яблок. но лучше привить, наверное.

Антонио Гареев

В том то вся и проблема, что в магазине продают, а ни сорта к ним, ни чего не известно, но вкус обалденный.

Та
Татьяна

а, поняла. можно попробовать- вдруг получится. но говорят, что даже помидоры особенных сортов урожая не дают, если их вырастить из семян, собранных дома.

Владимир Смирнов

У меня была яблоня полукультурка,еще тесть садил.Состарилась,убрал,а отросток от корня оставил.дождался первого плодоношения.Дичка выросла.

Антонио Гареев

Понятно.

Любовь Арутюнян

Чаще вырастает дичка, без признаков сорта.

Антонио Гареев

👌

Тимербулатов Рамис

Нет прививать надо иначе дичка вырастет

Антонио Гареев

👌

Елена Некипелова

не вырастает. надо прививать

Антонио Гареев

👌

Ир
Ирина*Z

А так бывает? Нужна прививка

Антонио Гареев

👌

Милота))

Мичуриных тут не встречала

Антонио Гареев

Бывает😂😅😂🤣😅

Милота))

Да? Как встретите, покажите?)))

Кот Кот

Такаяже не выростет

Антонио Гареев

Т.е., нет смысла морочить голову?

Кот Кот

Обсолютно.. Вырости непойми чего.. Надо саженцы из питомника покупать

Виктор Ш

Нет!

Антонио Гареев

👌