Павел Яшин

а вы любите снег?

Ответы
Валентин Серомягин

зависит от ситуации...например если я на отдыхе и вокруг приятный такой снежок, то очень люблю! А вот когда я служил в армии и мы чистили в 5 утра платц от этого самого снега, то......

Геннадий Митрофанов

Снег идёт на улице давно,пальмами узоры на окошке,снегом за пушило замело,к сердцу твоему пути. Не очень,больше Солнце мне нравится...🌹☺️

Ольга

Сначала снег, а потом и солнышкр

Геннадий Митрофанов

Несомненно,Вы права.🙂🌷

Геннадий Митрофанов

Так-это непременный атрибут внимания к женщине.

Геннадий Митрофанов

Да ладно,Вам спасибо.🌹🙂

Колосова Наталья

Да, особенно пушистый, когда на улице тепло, и он налипает красиво на деревьях. Идёшь по такой аллее и ощущение, что в сказку попала.

Колосова Наталья

А у вас на Луне так бывает?

Колосова Наталья

Значит на Земле интереснее?

Наталья Демешина

Скорее нет...но люблю снег большими хлопьями на Новый год...праздник чувствуется и волшебство...!

Отец Андрей

Если посолить и поперчить, то вроде даже и ничего, вот только с сахаром не советую, гадость

Отец Андрей

Вы видать с сахаром попробовали???)))

Ольга

Неееее представила, лучше мороженное

Отец Андрей

Ну дело чаще, а зачем тогда про снег спрашивали????

Ольга

Вообще про снег. Снежную погоду

Отец Андрей

Погоду люблю, вот только после этой погоды приходится много снега кидать

Александр Соколов

Сейчас да-красиво падает,а когда работал((((((((((( Как зима так снегоборьба,12 через 12 часов.((((

Наталья Боева

Искристый, мерцающий при свете фонарей. И ещё летящий без ветра огромными хлопьями:)

Александра Leksa Шарапова

люблю, но не свежевыпавший, приходиться его разгребать, а вот это я ОЧЕНЬ не люблю((((

Ольга Шаляхина

да. когда без ветра в ясную погоду блестит на солнце и чтоб по колено брести

Вера Мартыненко

очень красиво...когда крупные пушистые снежинки медленно падают с неба.....

Татьяна Наташенкова

Да, но больше на картинке, когда рассматриваешь ее на берегу теплого моря

Наталья Наталья

да, особенно свежий, и когда он падает медленно и крупными хлопьями

Маришка Соколова

все зависит от его консистенции и моего настроения. то да, то нет

Ol
Olesya

очень люблю. Особенно когда он большими хлопьями сыплет с неба

Галина Нагорская

да, особенно сосульки, и сейчас иногда грызу как конфетки😃

Елена Ильп (Волохань)

Конечно,люблю.Это хороший тренинг для сбрасывания веса!!!!

Кошка

Не очень) Живу на юге, больше люблю нежиться на солнышке)))

Галина

Да!!!...Особенно в тихую,хорошую погоду, в лесу, на лыжах!!!

Елена Тарналуцкая

Да, падающий в свете желтых фонарей, большими хлопьями!

Константин Саратовцев

Особенно перед сном босиком вокруг дома пропрыгать.