Victoria

Смешно слышать от мужчин.. что - все женщины ищут выгоду. А вы .. не ищите ?

Ответы
Лига Теней

Я скажу так это все не правда Это мужчинки ее ищут дн бы кто бы удобно дал и ниче не требовал Но дурных то уже по меньше И по этому всякие разные соплежуи привыкшие шо за них все устроят придумывают всякую пошлятину.А даже самую циничную и злую женщину можно очаровать простыми и чесными поступками а не нытьем и вечной кислой рожей

Victoria

🤣

В Лад

это всегда забавно - недоступность для разглагольствующих о выгоде идеи о взаимовыгодности

Victoria

🙂

Анжела Никулина

Отношения между мужчиной и женщ иной всегда были и останутся самыми меркантильными.

Ег
Егор🇷🇺

Мужики бо большей части ищат-секса, и домохозяйку...,но - это неправильные мужики.

Victoria

О!!!Очень интересно.А правильные мужчины что ищёт???

Ег
Егор🇷🇺

Ничего. У нас все есть.

Victoria

👏

Мирумир

выгоду ищут м искали всегда, во все времена. Просто это называлось по другому.

Victoria

Как называлось?

Мирумир

да просто - выбрать невесту, жениха из какого то колличетсва претендентов.
Пашка классный, но пьет много, хотя и зарабатывает ого..
Митька то же клевый и пьет меньше, но и зарабатывает меньше.
Это оно и есть.

Victoria

ДА это и есть выгода🙂

Мирумир

ну вот. и всегда так было. И в селе и во дворце.

Вечеслав Дмитриев

торгаши так поступают . выгода зв счет кого то - это не нормальные отношения

Victoria

Я тоже так же считаю..🤝

Ок
Оксана

конечно же нет-они носятся от одной к другой со своим золотым членом😁

Victoria

🤣🙂🤣

Андрей Нюнько

Куда деваться ? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Victoria

Согласна с вами.🙂🤝💐

Иван Дюльгер

Я не ищу мне просто везёт но невсегда хотя не жалуюсь))

Victoria

🙂

Victoria

🤝

Златка Золотая

Все люди ищат выгоду. И мужчины, и женщины, и даже дети.

Victoria

Да это так.💐

Sebastian Pereira

Нет, я миру дан, что бы людям дарить тепло и радость

Victoria

Замечательно..Что есть мужчины которые дарят людям тепло и радость..Спасибо..🙂🤝

Sebastian Pereira

🌺🌺🌺 Сильвупле мадам

Ва
Вадик

Я не ищу. Она сама меня находит. Я везунчик.

Victoria

🤝🙂

Проходил Мимо.

Нет, не ищем. Мы простодушно хотим секса😁

Евгений Самсонов

Вот по этому.то сходятся.то расходятся...

Victoria

ДА так и есть..🤝

Поручик Ржевский

все ищут! а мужики ещё борщ ищут😂🤣🤪

Victoria

🤣

Ан
Анатолич

Я вообще этим не забиваю себе голову.

Victoria

Правильно делаете🤝

Ирина Славянка

Они как раз в первую очередь ищут!

Нураддин Шавруги

Мы же ищем женщину, а не выгоду)

Victoria

Почему же.....Некоторые ищут выгоду..

Нураддин Шавруги

Ну, некоторые, а женщины то все...😄😄😄

Victoria

Не верно

Нураддин Шавруги

Да ладно) я то знаю 😄😏🌷

Victoria

🙂

Алексей Волжский

Смотря в сём искать эту выгоду

Victoria

А вы в чём ищите..??

Алексей Волжский

В покупке , в транспорте, в деятельности

Victoria

Это хорошо..

Алексей Волжский

Чего хорошего?

Victoria

Что ты ищешь выгоду В покупке , в транспорте, в деятельности

Алексей Волжский

Так всё так делают , в дружбе не ищут выгоду . если пользуются тобой значит это не друзья

Victoria

Это верно так...🤝

Александр

Мы ни чего не ищем. 🖼

Victoria

🙂🙂🙂 Не всегда так как в картинке.

Александр

Лично у меня так.

Victoria

🤝