Go
Goosha

если вы раздеваете женщину и на ней одинакового цвета трусы и лифчик,знайте это не вы приняли решение ,что сегодня будет секс!

Ответы
Александр Белов

...:) со мной всегда так и было. Потому, как ещё очень давно, после нескольких недоразумений, начал договариваться об этом замечательном совместном мероприятии заведомо. Да - так да. Нет - так нет. Проехали. И после этого уже никогда ничего подобного не возникало. Как сказала одна моя знакомая, женщина всегда должна быть готовой. Мало ли где придется раздеваться ...

Наталья

Это даже не сексуально уже звучит. Вот скажите вас сильно беспокоит бельё на вашей девушке? Ну понимаю, когда за деньги, пусть красиво под музыку раздевается. А минет в машине, так это можно и в трусах с начёсом))))))

Наталья

А же сказала, во рту не должно быть микробов)

Go
Goosha

Тогда целоваться тем более нельзя

Наталья

Если оба сходят к стоматологу и сделают санацию полости рта.

Go
Goosha

Я не целуюсь

Наталья

Вы застрахованы)

Марина

во-первых у женщин плавочки, это у мужчин трусы. Во-вторых, я ношу комплекты белья и мне очень нравится, это ничего не значит, просто мне нравится красивое кружевное белё

Go
Goosha

ой,бля плавочки. да и вообще феи в кружевном белье ты на фотке сколько выпила фея))

Al
Alexc

а если у сей мадамы все трусы и лифчики одного цвета ? а если оказалось что на ней нет лифчика ? а если у неё вообще нет трусов ? блиннннн , какие сложности то ... 🤣

Go
Goosha

если нет трусов то там уже кто то побывал

Al
Alexc

если она женщина - так это полюбэ кто-то побывал 🤣

Go
Goosha

и с тех пор она уже трусы и не одевает,на всякий случай

Виктор Коблицкий

Как-то в "СПИД-ИНФО" выдержку из письма читательницы напечатали: "Я работаю в мужском коллективе, и поэтому на всякий случай одеваю красивое белье..."

~Кузькина Мать~

Ужас какой! Никогда не понимала и видимо не пойму тех девушек и женщин, которые надевают некомплекты. Неужели всё настолько плохо?

Go
Goosha

им нравится так

~Кузькина Мать~

Как может нравиться "разнобой"?

Go
Goosha

так они молодые им пофиг

~Кузькина Мать~

Ну нынешним девушкам понятно, не всем привито чувство гармонии, но женщины?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если Вы одеваете женщину в одинакового цвета трусы и лифчик, это означает, что однажды женщина приняла решение, что Вы ее муж.

Go
Goosha

точняк

Светлана Новицкая

Это значит ,что женщина себя любит...и красивое белье для нее норма... Ну ,а насчёт секса , конечно не Вы приняли это решение...

Галина

Поучи мужичков ,а то не грамотных много развелось ,проведи мастер -класс с ними. совсем не умеют обращаться с женщинами .

Go
Goosha

так подзабыли когда раздевали. вас же пока уложишь постареешь

Галина

ВОТ УЖ НЕ ПРАВДА ТАК НЕ ПРАВДА ,ВСЕ ДО ЭТОГО ДЕЛА РЕЗВЫЕ .ОХ ,И ГУЛЯШ ХОРОШ, НЕ ОТОРВАТЬСЯ , УЖЕ ПРИГОТОВИЛА СЕГОДНЯ ПО НОВОМУ РЕЦЕПТУ ,НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ,ЧТО БЫ ВО РТУ ТАЯЛО ,А СЕЙЧАС ПОЛУЧИЛОСЬ. НАДЕЮСЬ ВНУК ОЦЕНИТ .

@ Лина @

Бывают женщины, у которых нижнее бельё всегда комплектом, а так да, женщина всегда сама решает как далеко ей зайти

Go
Goosha

и не свернет с намеченных планов

@ Лина @

Может

Go
Goosha

ну отлично

Борис Иванович Тимошенко

... до женитьбы ... даже самый порядочный мужик ... не сам принимает решение... он ... только предлагает сердце и руку ...

Go
Goosha

как женился,все король!)

Борис Иванович Тимошенко

))))... ну.... здесь ... уж .... ха ха ха ... ? - ?????

Рая Люба

Гаишник блондинке: - Вы почему не остановились? Я испугалась, жезл был слишком длинный. - Это не жезл, это шлагбаум.

Гулюшка

Так.... А чего это мы снимаем с себя ответственность? По предварительному сговору пойдёте....Оба...😜

Go
Goosha

ну да

Анна

а я бы битой все зубы выбила..чтобы кровью харкали..чтобы научить вас к женщинам по человечески относиться

Слава Касьянов

Странно, когда это случается впервой, раздевают женщину, как правило, мужчины, а одеваются, почему то сами.

Татьяна Макарова

Не факт. Уважающая себя и свое Я женщина,всегда покупает себе белье комплектом. Это приятно и эстетично.

Go
Goosha

молодые так не думают

Татьяна Макарова

Я вас умоляю ,АВГУСТИН. Я как только стала девушкой,даже в Советское время,посила маму покупать хоть и отдельно ,но подходящее по цвету и текстуре белье. Самой всегда приятно,и к врачу пойти и раздется в раздевалке на физкультуру,и на тренировке раздеться перед своими девчонками.

Анна Осокина

Это может значить, что женщина всегда так ходит, и она достаточно обеспечена, чтобы иметь хорошее белье.

Go
Goosha

комплект показатель обеспеченности. понял

Я всегда ношу бельё одного цвета. Это говорит лишь о вкусе женщины, а не о решении заняться сексом

Go
Goosha

Ну завыброжали

Ну почему же. Большинство женщин так носят

Людмила

Глупо... уважающая себя женщина никогда не станет носить разнобой...это весьма не эстетично...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа . . . задача . . . если я её раздеваю, то на какие-то трусы я вообще внимания не обращаю . . .

Go
Goosha

да,мое,зачем мне замарашка

Низуми

Вам, вообще никто не нужен))))

Go
Goosha

кто нужен у меня уже есть,чистая,элегантная,стильная

Низуми

Ну-ну😂

Go
Goosha

есть сомнения?