Ядолов

Самые опасные существа на свете это женщина и крокодил?

Ответы
Sergazy Malashee

Самые опасные животные на земле – ТОП 10
Австралийская кубомедуза или морская оса – Chironex fleckeri. ...
Кольцевидный осьминог ...
Самые опасные змеи — Внутриматериковый тайпан и Египетская кобра ...
Медведь ...
Африканский слон ...
Лев – самый опасный представитель семейства кошачьих ...
Самые опасные рыбы
Скорпион Лейурус

Ядолов

Неее, женщина однако!

Роман

ЖЕНЩИНА ЖЕНЩИНА ЖЕНЩИНА ЖЕНЩИНА ЖЕНЩИНА САМОЕ КОВАРНЫЕ ЧТО ЕСТЬ НА ПЛАНЕТЕ . А КРОКОДИЛЫ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ НЕЧЕГО НЕПРОСЯТ И СПЯТ ОТДЫХАЮТ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ КОРМЕЖКИ . А ЖЕНЩИНЕ ВСЕ МАЛО МАЛО МАЛО КАК ФИЛЬМЕ МОРОЗКА ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ НУ КОРОТКО ЖЕНЩИН НАДО НАЗЫВАТЬ ХОЧУХАМИ ВОТ И ТОЧКА

Ядолов

Да!

Ольга Мяленкова

Конкретно вас женщины покусали.🤔и крокодилы видимо тоже.Ну не такие уж опасные и вовсе не существа.Может не с того бока заходите.Попробуйте для приманки ,добро,ласку,заботу.Увидите как все поменяется.😉

Ольга Мяленкова

Да не читайте между слов.Факт ,прожито большая половина.

Ядолов

А может большая впереди?!

Ольга Мяленкова

Все возможно.

Ядолов

желаю тебе этого!

Ольга Мяленкова

Спасибо)

Валерий Воронов

Крокодил то за что? В В христоматии Русской литературы12-15 вв.Есть такое,,.Злее злого зла , злая жена, злое оружие сатаны , стрела летящая с ядом...

Ядолов

Ещё круче!

Алекс Венцель

В России самое опасное животное это медведь. При встрече с ним никогда не знаешь бросится он на вас или убежит от вас...

Ефросинья Бурлакова

Не сгущайте краски! Примите на грудь поллитра и вы не увидите, что имете дело с милейшими существами.

Ядолов

Ну не всегда-же

Ефросинья Бурлакова

Спасибо, что несмотря на опечатку , поняли мою мысль!

Ядолов

Это-пьянка беспробудная!!

Ефросинья Бурлакова

Зато нет страха перед женщинами и крокодилами!

Ядолов

Даже и в этом случае страх не проходит

Ник Ци

Каракурт тоже пакость ещё та. Королевская кобра... Но если их не тревожить, то может и обойдётся. 😁

Ядолов

И женщину?

Ник Ци

Блин. Тут сложнее...под какое настроение попадёшь 😁😁

Ядолов

это так

Это Я

Если мы так опасны....значит вы экстрималы !!! Потому что и дня без нас не можете ...🤣😄🙃

Ядолов

В том-то и дело!!!

Это Я

👏👏👏👏

Ядолов

как и вы без нас

Это Я

🤔 Пожалуй вы правы..🤭🙃

Галина Токарь

Зачем вам тогда женщина? Нет женщины нет опасности, но без этого жизнь будет скучной

Ядолов

в том-то и дело

Анатолий

Говорят, - тёща и мошкара: нападают без предупреждения и - практически, неистребимы!

Ядолов

Так-то!

Майя Петрова

Да ну? А маньяки, садисты (в основном, это мужчины), бродячие собаки, волки голодные?

Ядолов

Волк-санитар!

Милош Йованович

самые опасные такие гнустные высказывания,,из уст..... даже нельзя назвать мужчин.

Марина

Женитесь на крокодилихе, все же опасность меньше, будет плавать в ванне и все

Ядолов

холодная она

Любовь Вотинцева

Я была бы рада если бы вам ни когда не попались на пути женщина и крокодил

Ядолов

К сожалению,этого добраааааа.............

Любовь Вотинцева

НЕ говорите гоп пока жизнь не проживёте

Андрей Науменко

Тут уместен вопрос "Почему крокодил?", но я подозреваю, каким будет ответ.

Ядолов

А зачем спрашиваешь..

Андрей Науменко

Шутки для.

Одинокая Сволочь

и российские чиновники с депутатами и министрами, не считая олигархов

Ядолов

в одной компании?

Одинокая Сволочь

это не компания, а целая банда

Марина

Ну для мышки самый страшный зверь кошка,а для мужчины выходит женщина

Ядолов

Даааааа

Марина

Угу...

Гузель

Крокодил просто отгрызёт яйца, а женщина ещё и мозг может выклевать)))

Ядолов

Это точно!

Гузель

Это восхищение или боязнь?))

Ядолов

Констатация факта!

Гузель

Спасибо за комплимент)😉

Вячеслав Чалый

Война полов.. все в соц сетях вам скажут: я не такая, Яна рубль дороже...

Ядолов

так и есть!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Маленького крокодила даже обнять можно, а вы говорите ... опасные))

Ядолов

ну-да,который только вывелся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не только.... Новости надо смотреть))

Ядолов

некогда

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А зря. Там очень даже мило обнимали крокодила)

Ядолов

кто,когда,где?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Все подробности в новостях на канале Россия.

Ядолов

а-а-а-а-а