Наталья Лапушкина

находящееся во круг нас нечто,мыслит при помощи звезд,так же как отдельный индивидум способен к мышлению посредством атомов?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Наталья Лапушкина

спасибо

Юлия Наливанная

Учитель русского языка повесился? "во круг"!!!!

Яна Коноваленко

))) мелкое однако у нас мышление....

Oleg Dj Artokiss Malkov

чето я не улавливаю ваши атомы)))