Людмила Антонова

А дым костра создает уют?

Ответы · страница 20
Марсель Газизов

огонь,но огонь без дыма не бывает!

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами. Походная песня

Boris Feldman

da eto vsegda zdorovo ved' koster etto otdyyx i vse ostal'noe

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.песня

А дым костра нам сладок и приятен.

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких. Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уют Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют чуть охрипшими голосами. (песня). под гитару.

Михаил Рыженков

Дым бывает разный даже на костре.

Михаил Рыженков

То что было не со мной помню.

Людмила Антонова

память, хотя бы играми логическими

Людмила Антонова

Да нет-гимнастика для ума существует.

Людмила Антонова

http://book.tr200.net/f.php?f=%E1%E0%F5%F2%E8%ED%E0+%E3%E8%EC%ED%E0%F1%F2%E8%EA%E0+%E4%EB%FF+%F3%EC%E0&p=0

Людмила Антонова

Почему? Скопируйте обе строчки и вставьте в поисковую строку. Там много игр, выберете любую-скачать. А мне нравится портал бесплатных игр игра "Мир загадок-тайны времен ".

Владимир Беззубов

....искры гаснут в ночном тумане....

Владимир Беззубов

..."А в тайге по утрам туман, - дым твоих сигарет, если хочешь сойти с ума - лучше способа нет, поезд длинный, смешной чудак - знак рисует, твердит вопрос: - что - то, что - то не так, не так, что - то не удалось......"

Людмила Антонова

Заблудилась моя печаль Между пихт и берез. И не действует по ночам Расстояний наркоз. Расставаясь, шептал: "Пустяк. Ведь не видишь же ты насквозь, Просто что-то не так, не так, Что-то не удалось." А поезд, длинный смешной чудак, Рад стараться, твердит вопрос : "Что же, что же не так, не так? Что же не удалось ?"

Владимир Беззубов

Ариэлем хотел лететь -
Ни любви, ни забот.
Или в горы, как Алитет,
Уходить каждый год.
Вбей в колено тоску, кулак,
Удержи от ненужных слез,
Просто что-то не так, не так,
Что-то не удалось.
Ах, поезд, длинный смешной чудак,
Как замучил меня вопрос :
"Что же, что же не так, не так,
Что же не удалось ?"

Людмила Антонова

ЗА ТУМАНОМ
слова и музыка Ю. Кукина
Понимаешь, это странно, очень странно,
Но такой уж я законченный чудак:
Я гоняюсь за туманом, за туманом,
И с собою мне не справиться никак.

Люди сосланы делами,
Люди едут за деньгами,
Убегают от обиды, от тоски...
А я еду, а я еду за мечтами,
За туманом и за запахом тайги.
А я еду, а я еду за мечтами,
За туманом и за запахом тайги.

Понимаешь, это просто, очень просто,
Для того, кто хоть однажды уходил.
Ты представь все это остро, очень остро:
Горы, солнце, пихты, песни и дожди.

И пусть полным-полно набиты
Мне в дорогу чемоданы -
Память, грусть, невозвращенные долги...
А я еду, а я еду за мечтами,
За туманом и за запахом тайги.

1966 г.

Людмила Антонова

Не бродяги, не пропойцы, за столом семи морей
Вы пропойте, вы пропойте славу женщине моей,
Вы пропойте, вы пропойте, славу женщине моей.

Вы в глаза ее взгляните, как в спасение свое,
Вы сравните, вы сравните, с близким берегом ее.
Мы земных земней и вовсе к черту сказки о богах,
Просто мы на крыльях носим то, что носят на руках.

Просто нужно очень верить этим синим маякам,
И тогда нежданный берег из тумана выйдет к нам!

Юрий Суровегин

..да если под гитару...с девушкой...

Юрий Суровегин

..да а в сегоднейщей жизни как ..устаканилась или всё там же...

Юрий Суровегин

..да ...я в мыслях или при встречах с теми с кем ходил и извините тех кого еб...вспоминаем...но у всех семьи...и правда по старой памяти бывает сношаемся ...но семья-дороже..

Юрий Суровегин

..и что такое ОЙ...некоторые смотрятся как в те года А мужья не ценят..

Людмила Антонова

Грубым дается радость, нежным дается печаль.Я не люблю откровенный мат.

Юрий Суровегин

..если про меня -извини...и в то же время некоторые жизненные процессы они выражают яснее...

Victor Picasso

Давай сразу про смешные трусишки

Людмила Антонова

Victor Picasso

Там слова есть про разбросанные книжки и смешные ее трусишки)) фольклор-с

Людмила Антонова

Я смотрю на костер догорающий — Пляшет розовый отблеск огня. После трудного дня спят товарищи. Почему среди них нет тебя? Где теперь ты по свету скитаешься С молотком, с рюкзаком за спиной? И в какую сторонку заброшена Ты бродячею нашей судьбой? Может быть, по тайге пробираешься, До колен увязая в топи, Иль под солнцем безжалостным жаришься Где-нибудь в туркестанской степи ? Запорошена пылью дорожною, В сотнях верст от жилья в стороне, Эту ночь коротая тревожную, Вспоминаешь ли ты обо мне? Кто с тобою сейчас под палаткоюПоделится походным пайком? Чья рука приподнимет украдкоюТвой рюкзак на подъёме крутом? Ты не знаешь, как часто ночами я, Подвигаясь поближе к огню, Так тоскую, тебя вспоминая, Эту грустную песню пою. Здесь в тайгe только ели да сосенкиПоезда в отдаленьи поют. Здесь на станции прошлою осеньюМы закончили долгий маршрут.Даже песен тогда не допели мы, Расставаясь как на пять минут…За какими лежит параллелями Твой сегoдняшний трудный маршрут?Я смотрю на костер догорающий — Гаснет розовый отблеск огня. После трудного дня спят товарищи… Почему среди них нет тебя?

Victor Picasso

Красиво, но я не психотеравевт.

Константин Рукосуев

Так же как и дым от табака!Смерть.

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких. Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уют Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют чуть охрипшими голосами. (песня).

Константин Рукосуев

Я бы по другому вспомнил тех ребят, которые погибли на "КУРСКЕ"- как они там в воде-то ..... ждали помощи, а вопрос сейчас к кому надо за их жизни задать ....??? номеру один-президентешке.

Константин Рукосуев

Значит не о Россиянах которые нас защищают, бравенько вам.

Людмила Антонова

Вы же за меня не голосовали. 😄

Бауржан Омаров

не любитель природной романтики.

Людмила Антонова

А ,как песни любите?Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.песня 😘

Людмила Антонова

Приятная ностальгия о хорошем времени!

Бауржан Омаров

вот навеяли же Вы мне ностальгию по молодости!!! Спасибо!!!

Людмила Антонова

С наступающим 2015 годом. Удачи, здоровья и МИРа!

Надежда Петрова

о,да, искры гаснут в полёте сами...

Людмила Антонова

Между нами костры догорающих дней, От горючего дыма слезятся глаза, И желанье быть вместе острей и сильней, Но рассудок жестоко бесстрастен - нельзя. Между нами руины сгоревших мостов, Лабиринты сомнений, овраги разлук, Потускневшая вязь неразгаданных снов, И синицы, клюющие время из рук. От меня до тебя – километры тоски, Одинокой струны еле слышный мотив, Пусть от дымного ветра не видно ни зги, Но я знаю – ты есть, и надеюсь дойти.

Надежда Петрова

Очень понравилось, сами сочинили?

Людмила Антонова

Нет. Я СМОТРЮ НА КОСТЁР ДОГОРАЮЩИЙ. ПЕСНЯ ИЗ ФИЛЬМА «ПРИЗРАКИ ПОКИДАЮТ ВЕРШИНЫ», 1955 ГОД.Музыка: А.Арутюнян.

Nemo

А Вы костёр в квартире разводите?

Людмила Антонова

Я смотрю на костер догорающий — Пляшет розовый отблеск огня. После трудного дня спят товарищи. Почему среди них нет тебя? Где теперь ты по свету скитаешься С молотком, с рюкзаком за спиной? И в какую сторонку заброшена Ты бродячею нашей судьбой? Может быть, по тайге пробираешься, До колен увязая в топи, Иль под солнцем безжалостным жаришься Где-нибудь в туркестанской степи ? Запорошена пылью дорожною, В сотнях верст от жилья в стороне, Эту ночь коротая тревожную, Вспоминаешь ли ты обо мне? Кто с тобою сейчас под палаткоюПоделится походным пайком? Чья рука приподнимет украдкоюТвой рюкзак на подъёме крутом? Ты не знаешь, как часто ночами я, Подвигаясь поближе к огню, Так тоскую, тебя вспоминая, Эту грустную песню пою. Здесь в тайгe только ели да сосенкиПоезда в отдаленьи поют. Здесь на станции прошлою осеньюМы закончили долгий маршрут.Даже песен тогда не допели мы, Расставаясь как на пять минут…За какими лежит параллелями Твой сегoдняшний трудный маршрут?Я смотрю на костер догорающий — Гаснет розовый отблеск огня. После трудного дня спят товарищи… Почему среди них нет тебя?песня. Учите, пока я жива.

Нина Владимировна

Давно не сидела у костра не помню

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких. Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уют песня В.Благонадежин, Н. Карпов.

Людмила Антонова

http://mp3-pesnja.com/song/%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8+%D0%B4%D1%8B%D0%BC+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D1%83%D1%8E%D1%82 послушайте

Такен Уналов

смотри какие на сливках . пенки ..!

Людмила Антонова

Я смотрю на костер догорающий —
Пляшет розовый отблеск огня.
После трудного дня спят товарищи.
Почему среди них нет тебя?

Где теперь ты по свету скитаешься
С молотком, с рюкзаком за спиной?
И в какую сторонку заброшена
Ты бродячею нашей судьбой?

Может быть, по тайге пробираешься,
До колен увязая в топи,
Иль под солнцем безжалостным жаришься
Где-нибудь в туркестанской степи ?

Запорошена пылью дорожною,
В сотнях верст от жилья в стороне,
Эту ночь коротая тревожную,
Вспоминаешь ли ты обо мне?

Кто с тобою сейчас под палаткою
Поделится походным пайком?
Чья рука приподнимет украдкою
Твой рюкзак на подъёме крутом?

Ты не знаешь, как часто ночами я,
Подвигаясь поближе к огню,
Так тоскую, тебя вспоминая,
Эту грустную песню пою.

Здесь в тайгe только ели да сосенки
Поезда в отдаленьи поют.
Здесь на станции прошлою осенью
Мы закончили долгий маршрут.

Даже песен тогда не допели мы,
Расставаясь как на пять минут…
За какими лежит параллелями
Твой сегoдняшний трудный маршрут?

Я смотрю на костер догорающий —
Гаснет розовый отблеск огня.
После трудного дня спят товарищи…
Почему среди них нет тебя?

Наталья Фомина

Создаёт. Особенно на берегу моря.

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.
http://www.playcast.ru/view/2095042/c23444f4fa82d7d2b732006f8a10fbf13de389d3pl

Владимир Ефимов

Какой там уют? Чистая романтика...

Людмила Антонова

Конечно!Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.песня 😘

J7
Joker. 76Jr, ...

Если в костре не горят покрышки)))

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких. Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уют
песня В.Благонадежин, Н. Карпов.

G8
Girafff 8

особенно в квартире многоэтажки.

Людмила Антонова

Илья Илья

смотря в чью сторону он стелется)

Людмила Антонова

Текст песни Неизвестен - Дым костра создает уютДым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.

О К

Если горит ваш дом, то не слишком.

Людмила Антонова

песня В.Благонадежин, Н. Карпов.

Иван Рублёв

да, если искры тают в полёте сами

Иван Рублёв

перепеты все песни , расставаться пора, уж подёрнулись пеплом головёшки костра, но ведь ты со мной рядом .............

Людмила Антонова

Ветер пихты качает, не мешая мечте, И какая-то птица кричит в темноте. Перепеты все песни, и затих разговор. Подождите, ребята, бросьте ветку в костер, Чтобы ты не спешила уходить от огня, Чтобы ты полюбила за песни меня.Перелеты все песни, а расстаться нам жаль, В нашей песне прощальной прозвучала печаль. Но ведь ты со мной рядом, тишина над костром, И последнюю песню мы вместе поём.

Иван Рублёв

это слёзы памяти, слёзы радости

Иван Рублёв

хорошо ностальгировать, если не долго.

Людмила Антонова

До конца дней своих, пока глаза не закроются.Если память отшибет, то кранты.

Иван Рублёв

а для этого надо жить настоящим : здесь и сейчас

Людмила Антонова

Я с удовольствием Вам это пожелаю.