Людмила Антонова

А дым костра создает уют?

Ответы · страница 30
Фанов Виктор

не то слово и уют и комфорт

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.песня 60-х

Фанов Виктор

честно сказать я не слышал эту песню это наверное студенческая

Фанов Виктор

я сам любитель походов рыбалок с ночёвками песнями у костра правда сейчас такого уже наверное и нет

Алексей Жаров

Если рядом хотя бы палатка

Людмила Антонова

Вы правы!Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.песня

Людмила Антонова

Я смотрю на костер догорающий — Пляшет розовый отблеск огня. После трудного дня спят товарищи. Почему среди них нет тебя? Где теперь ты по свету скитаешься С молотком, с рюкзаком за спиной? И в какую сторонку заброшена Ты бродячею нашей судьбой? Может быть, по тайге пробираешься, До колен увязая в топи, Иль под солнцем безжалостным жаришься Где-нибудь в туркестанской степи ? Запорошена пылью дорожною, В сотнях верст от жилья в стороне, Эту ночь коротая тревожную, Вспоминаешь ли ты обо мне? Кто с тобою сейчас под палаткоюПоделится походным пайком? Чья рука приподнимет украдкоюТвой рюкзак на подъёме крутом? Ты не знаешь, как часто ночами я, Подвигаясь поближе к огню, Так тоскую, тебя вспоминая, Эту грустную песню пою. Здесь в тайгe только ели да сосенкиПоезда в отдаленьи поют. Здесь на станции прошлою осеньюМы закончили долгий маршрут.Даже песен тогда не допели мы, Расставаясь как на пять минут…За какими лежит параллелями Твой сегoдняшний трудный маршрут?Я смотрю на костер догорающий — Гаснет розовый отблеск огня. После трудного дня спят товарищи… Почему среди них нет тебя?песня

Людмила Антонова

И мне нравятся уже пол века.

World See

искры гаснут в полёте сами

Людмила Антонова

World See

да,трогает,написано в советское время...

Людмила Антонова

Я СМОТРЮ НА КОСТЁР ДОГОРАЮЩИЙ. ПЕСНЯ ИЗ ФИЛЬМА «ПРИЗРАКИ ПОКИДАЮТ ВЕРШИНЫ», 1955 ГОД.Музыка: А.Арутюнян.

Elchin Kuliyev

в смысле отгоняет комаров?

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.
http://www.playcast.ru/view/2095042/c23444f4fa82d7d2b732006f8a10fbf13de389d3pl

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Вячеслав

искры гаснут в полёте сами

Людмила Антонова

Я смотрю на костер догорающий,Пляшет розовый отблеск огня,После трудного дня спят товарищи, /Почему среди них нет тебя / 2 разаГде теперь ты по свету скитаешсяС молотком, с рюкзаком за спиной,И в какую сторонку заброшена /Ту бродячею нашей судьбой / 2 разаМожет быть, по тайге пробираешься,До колен увязая в топи,Иль под солнцем безжалостным маешься /Где-нибудь в Казахстанской степи / 2 разаЗапорошена пылью дорозноюВ сотнях верст от жилья в стороне,Может ночь коротаешь тревожную /И не думаешь ты обо мне / 2 разаТы не знаешь, как часто ночами я,Пододвинувшись ближе к огню,Как тоскую тебя вспоминая я, /Эту грустную песню пою / 2 разаЯ смотрю на костер догораюший,Пляшет розовый отблеск огня,После трудного дня спят товарищи, /Почему среди них нет тебя? / 2 раза

Людмила Антонова

👍 походная песня 60-х.

Владимир Слизов

Да, особенно в лютый мороз!

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.песня

Людмила Антонова

Сергей Хайрулин

Создает,если рядом друзья.

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.песня у костра с друзьями

Людмила Антонова

Конечно! Я смотрю на костер догорающий — Пляшет розовый отблеск огня. После трудного дня спят товарищи. Почему среди них нет тебя? Где теперь ты по свету скитаешься С молотком, с рюкзаком за спиной? И в какую сторонку заброшена Ты бродячею нашей судьбой? Может быть, по тайге пробираешься, До колен увязая в топи, Иль под солнцем безжалостным жаришься Где-нибудь в туркестанской степи ? Запорошена пылью дорожною, В сотнях верст от жилья в стороне, Эту ночь коротая тревожную, Вспоминаешь ли ты обо мне? Кто с тобою сейчас под палаткоюПоделится походным пайком? Чья рука приподнимет украдкоюТвой рюкзак на подъёме крутом? Ты не знаешь, как часто ночами я, Подвигаясь поближе к огню, Так тоскую, тебя вспоминая, Эту грустную песню пою. Здесь в тайгe только ели да сосенкиПоезда в отдаленьи поют. Здесь на станции прошлою осеньюМы закончили долгий маршрут.Даже песен тогда не допели мы, Расставаясь как на пять минут…За какими лежит параллелями Твой сегoдняшний трудный маршрут?Я смотрю на костер догорающий — Гаснет розовый отблеск огня. После трудного дня спят товарищи… Почему среди них нет тебя?тоже песня

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Уют не уют , а расслабляет .

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких. Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уют Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют чуть охрипшими голосами. (песня).

Рамис Тимербулатов

ага еще комаров отгоняет 🙂

Людмила Антонова

Валера Тимофеев

Огонь да, дым не комфортен!

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.походная песня

Лариса Безшлей

Создаёт насморк и чихание.

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами. Походная песня

Николай Карабанов

если на нем что то варится.

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких. Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уют песня В.Благонадежин, Н. Карпов.

Виталий Зайцев

Это в какую сторону ветер!!

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких. Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уют Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют чуть охрипшими голосами. (песня). под гитару.

Наталья Якушева

когда у костра, но не после

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.

Юлий Талисман

скорее слезы от этого дыма

Людмила Антонова

Валерий Куликов

конечно и навивает любовь.

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких. Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уют Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют чуть охрипшими голосами. (песня)..

Шамиль Асланов

Конечно, комаров отгоняет.

Людмила Антонова

Сергей Машинский

ЕСТ ГЛАЗА ДАЕТ АРОМАТ МЯСУ

Людмила Антонова

Евгений Притула

Если у костра Юрий Антонов

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.
Походная песня 60-х.

Валентина Присмотрова

Ещё какой! Только не пожар!

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.